Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Hydreco представляет новую гидравлику

29 сентября
2022
Hydreco представляет новую гидравлику

Компания Hydreco Hydraulics, специализирующаяся на гидравлических решениях для мобильных устройств, входит в состав Duplomatic Group и базируется в Пуле, Великобритания, но имеет несколько заводов в Северной Италии. Недавно компания открыла новый завод в Парме, Италия, по производству шестеренчатых насосов с внешним зацеплением с алюминиевым корпусом и чугунным фланцем и корпусом трех серий: HY1, HY2 и HY3; рабочий объем от 1 до 63 см3/об.

На выставке bauma 2022 (зал A4.418) компания Hydreco представит новую ручку Multifunction Handle Control (MHC) — настраиваемое решение с надежной и прочной конструкцией из полиамида PA6, обогащенного стекловолокном. На рукоятку можно установить все элементы управления из ассортимента Hydreco, такие как кулисный переключатель, пропорциональный ролик HYRP, мини-джойстик и другие.

Новые гидрораспределители Hydreco

На выставке также будет представлена ​​новая серия гидрораспределителей MS: серия шестиходовых клапанов с центральным байпасом и открытым центром для внедорожной техники. Доступен в трех размерах: MS 60 с максимальным расходом 60 л/мин; MS 90 с 90 л/мин; и MS 120 со 120 л/мин.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать гидравлическое оборудование и комплектующие компании Hydreco Hydraulics напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на все интересующие вас вопросы.