Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Клапаны для нефтехимических, нефтеперерабатывающих заводов и заводов по производству смазочных масел от Omal Automation

12 ноября
2023
Клапаны для нефтехимических, нефтеперерабатывающих заводов и заводов по производству смазочных масел от Omal Automation

Для применения в нефтегазовой отрасли, нефтехимии, нефтеперерабатывающих и смазочных заводах предлагаются шаровые краны FLOATING THOR и TRUNNION SUPREME, сертифицированные по стандартам PED, ATEX, API6D, TA LUFT FUGITIVE EMISSION, FIRE SAFE ISO 10497 и SIL3.

Кроме того, по специальным запросам OMAL может предложить широкий спектр материалов, таких как STAINLESS STEEL, DUPLEX и INCONEL, а также серию уплотнений в различных исполнениях, среди которых TFM 1600, CPTFE, RPTFE, DEVLON и PEEK, что позволяет удовлетворить самые разнообразные потребности в применении и совместимости с жидкостями. Существуют различные типы конструкций, которые варьируются в зависимости от требуемого исполнения из 2 или 3 частей и классов давления. Размеры варьируются от c2 до 24", с классами давления ANSI 150, ANSI 300, ANSI 600, ANSI 900, ANSI 1500 и ANSI 2500. Для автоматизации моделей SUPREME компания OMAL также предлагает пневматические приводы HEAVY DUTY.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать клапаны Omal напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе клапанов для промышленного оборудования и ответить на все интересующие вас вопросы.