Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Клапаны для бумажной промышленности от Omal Automation

12 сентября
2023
Клапаны для бумажной промышленности от Omal Automation

Целлюлозно-бумажная промышленность включает в себя предприятия, использующие древесину в качестве сырья и производящие древесную пасту, бумагу и картон и другую продукцию на основе целлюлозы. В этом секторе используются вафельные и разъемные клапаны MAGNUM и клапаны THOR.

Для этой области применения клапаны MAGNUM VALVES (вафельные и с разъемной вафлей) и THOR (с разъемным корпусом) обеспечивают стандартное создание конструкций из СТАЛЬНОЙ СТАЛИ или углеродистой стали, седла шарового клапана из TFM1600 с добавлением эластичного графитового уплотнения, сопровождаемого пакетом V-образных шайб, предварительно снабженных шайбами Бельвиля для уплотнения вала. Клапаны сертифицированы по стандартам PED, ATEX, API6D, TALUFT FUGITIVE EMISSION, FIRE SAFE, DVGW, RINA и SIL3.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать клапаны Omal напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе клапанов для промышленного оборудования и ответить на все интересующие вас вопросы.