Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Новинка: многопеременный датчик положения от GEFRAN

30 августа
2023
Новинка: многопеременный датчик положения от GEFRAN

TWIIST имеет очень компактный стальной корпус, в котором при диаметре всего 16 мм заключено технологическое "сердце" датчика - запатентованная система измерения положения на основе трехмерного эффекта Холла. TWIIST способен одновременно измерять положение, линейное ускорение, угловую скорость и температуру датчика. Кроме того, в нем реализованы виртуальные датчики скорости и наклона, основанные на суммарном измерении положения и ускорения. Благодаря водонепроницаемости и поглощению ударов и вибраций TWIIST является идеальным решением для измерения положения в различных отраслях промышленности и в мобильной гидравлике.

TWIIST от Gefran является идеальным примером интеллектуального датчика положения: благодаря мощному встроенному процессору он способен анализировать и коррелировать собранные данные для обеспечения мониторинга и анализа процессов и машин, в которых он применяется. TWIIST поддерживает разработку собственных алгоритмов, ориентированных на конкретные приложения, которые открывают совершенно новые горизонты в мире датчиков.

Благодаря цифровым выходам IO-Link (модель LM-L) и CANopen (модель LM-C) измерения, относящиеся к переменным процесса, таким как положение и скорость или угол наклона, передаются в цифровом виде до 1 000 раз в секунду. В то же время датчик способен обрабатывать и предоставлять ациклическую информацию, такую как пики вибрации, максимальная температура, время работы, количество пройденных курсором километров, что полезно для анализа и дальнейшего понимания поведения машины. Возможно вычисление и передача дополнительных ациклических переменных в зависимости от реализованных фирменных алгоритмов.

*****

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать датчики GEFRAN напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе датчиков и ответить на все интересующие вас вопросы.