Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Датчики Tecsis GmbH

2 июня
2019
Датчики Tecsis GmbH

Tecsis GmbH - немецкая компания, одна из ведущих мировых разработчиков и производителей промышленных датчиков и измерительных приборов. История компании насчитывает почти сто лет и начинается в 1921 году в городе Оффенбах-ам-Майн. Основателем Tecsis GmbH стал предприниматель Адольф Шиндлинг. Широкую известность компания получила под брендом OSA Apparate, современное название Tecsis GmbH появилось только в 2001 году.

Компания Tecsis GmbH производит более 10 000 наименований датчиков и приборов, вся продукция сгруппирована в линейки: «Сила», «Давление», «Температура», «Переключатели» и «Системные решения». Постоянное внедрение инновационных технологий и использование новейших материалов в производстве позволяют Tecsis GmbH занимать одно из ведущих мест на рынке измерительной техники.

Продукция компании Tecsis GmbH.

Компания Tecsis GmbH занимается производством широкого диапазона устройств для измерения и переключения параметров усилий, давления и температуры.

Сила

Широкий ассортимент датчиков силы, нагрузки и гидравлических динамометров представлен в следующих диапазонах:

1) измерительный от 0 до более 10000 килограмм;

2)силовой от 160 Н до 6000 килоньютон.

- Упругие силовые балки/ Измерительные балки.

- Датчики силы сжатия.

- Гидравлические датчики нагрузки.

- Кольцевые датчики силы.

- Датчики нагрузки.

- Датчики сжатия/ растяжения.

- Датчики натяжения.

- Электроника.

- Аксессуары.

Давление

Датчики давления и манометры используются практически на всех пневматических или гидравлических устройствах.

Датчики Tecsis GmbH предназначены для измерения абсолютного, дифференциального и относительного показателя давления.

- Механические манометры;

- Мехатронные манометры;

- Выносные мембраны датчиков;

- Аксессуары (электрические и механические).

Датчики давления Tecsis GmbH устойчивы к таким негативным факторам, как воздействие химических веществ, коррозия, неблагоприятные климатические условия.

Температура

Компания Tecsis GmbH занимается выпуском промышленных датчиков температуры для различных жидкостей, воздуха и газов. Среди выпускаемой продукции представлены также специфические устройства, необходимые для работы в условиях высокого уровня вибраций, для одновременного измерения температуры и давления, и т.д.

- Электрическое измерение температуры PT Compact.

- Первичные преобразователи кабельного типа.

- Механические средства измерения температуры.

- Термогнёзда.

Переключатели

Переключатели температуры и давления Tecsis GmbH отличаются универсальностью и надежностью, благодаря чему завоевали доверие у многих известных компаний. Переключатели Tecsis GmbH широко используются для регулирования давления и температуры на различных промышленных станках и оборудовании, в области сельскохозяйственного машиностроения, судостроении и др.

Tecsis GmbH в России.

В России и странах СНГ любую продукцию немецкой компании Tecsis GmbH можно заказать у ООО "СнабЭкспрессЦентр". Мы занимаемся поставкой товара напрямую от производителя и можем гарантировать получение качественной сертифицированной продукции. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в подборе оптимального варианта и ответить на все интересующие вас вопросы.