Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNR10RP
Артикул:
PC50CNR10RP
Наименование:
Светоотражающий фотоэлектрический датчик, диапазон 10000 мм, инфракрасный модулированный свет 880 нм, реле SPDT, NO + NC, переключение света и темноты, кабель 2 м.
PC50CNR10RP представляет собой рефлекторный датчик общего назначения в компактном прямоугольном армированном корпусе из ПК/АБС размером 17 x 50 x 50 мм. Это полезно в приложениях, где базовые датчики обеспечивают адекватное
  • Диапазон: 10 м
  • Регулируемая чувствительность
  • Модулированный инфракрасный свет
  • Напряжение питания: от 12 до 240 В постоянного тока и от 24 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц.
  • Выход: реле 3 А, 30 В постоянного тока, 240 В переменного тока
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация включения выхода, стабильности сигнала и включения питания
  • Высокая устойчивость к электромагнитным помехам
Характеристики
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS18Lxxxx-FB
Бренд:
Серия:
ICS18Lxxxx-FB
Наименование:
Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi серии PS21H
Серия:
PS21H
Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI цифровой выход
UA18EADxxxxxTI цифровой выход
Однолучевые датчики Carlo Gavazzi PA18CxTxxx
PA18CxTxxx
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 240W Compact
SPD 240W Compact
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi EP 1820
EP 1820
Кронштейн для датчика Carlo Gavazzi ACD34-MB01
Артикул:
ACD34-MB01
Датчики уровня Carlo Gavazzi VN/VNY/VPC/VPP
VN/VNY/VPC/VPP
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 960W
SPD 960W
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNT20Rx
PC50CNT20Rx
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNP06RP
PC50CNP06RP
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAB20
PA18CAB20
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx
PD112CNB25BPxx
Отражатели Carlo Gavazzi серии EM
EM
Другие товары из категории Фотодатчики
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAMx
PC50CNP06BAMx
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/D
Selet
OCV55/D
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/D компактные блочного типа 29x40x15 мм с прямой регулировкой по объекту