Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/FP2 цилиндрического типа для обнаружения цвета
Бренд:
Selet
Серия:
OLC18/FP2
Наименование:
OLC18/FP2
Артикул:
OLC18/FP2
Фотоэлектрический датчик Selet OLC18/FP2C0
Артикул:
OLC18/FP2C0
Фибра Selet FPO/D
Фибра Selet FPO/D
FPO/D
  1. Диаметр 18 мм
  2. Металлический корпус
  3. Расстояние срабатывания 25 мм
  4. Два выбираемых цвета
  5. Удаленная настройка путем обучения
  6. Выход кабеля и разъема M12
  7. PNP 5-проводная версия NO
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 1BS/WF
Бренд:
Серия:
1BS/WF
Наименование:
Подробнее
Инкрементные энкодеры Selet SIXE Ø 40 мм
SIXE
Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/C M18
OCV81/C
Кнопки без подсветки Selet STP-120x
STP-120x
Разъемы для датчиков Selet C5
C5
Разъемы для датчиков Selet C5 угловые M12, 4-полюсная розетка, беспроводная
Индуктивный датчик Selet B01Q - B01QM
B01Q - B01QM
Фотоэлектрические датчики Selet OCV04-20
OCV04-20
Разъемы для датчиков Selet C7SH угловые M12
C7SH
Разъемы для датчиков Selet C7SH угловые M12 3-полюсный экранированный кабель
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/C M18
OCV81K/C
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/D
OCV50/D
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/D блочного типа 50x50x18 мм
Фотоэлектрические датчики Selet OCV86/B - P
OCV86/B - P
Фотоэлектрические датчики Selet OCV86/B - P блочного типа 96x81x36 мм
Кнопки грибовидные Selet STP-131x
STP-131x
Фотоэлектрические датчики Selet M12
OCV80/D
Фотоэлектрические датчики Selet OCV80/D M12 цилиндрическая серия
Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/D2 M18
OCV30/D2
Беспроводной наружный разъем M12 Selet CA5 угловой
CA5000
Беспроводной наружный разъем M12 Selet CA5 угловой 5-полюсный
Индуктивный датчик Selet B01Q80
B01Q80
Индуктивные датчики Selet B01Q80 блочного типа 80x80 мм
Другие товары из категории Фотодатчики
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD04...WS
Carlo Gavazzi
PA18CAD04...WS
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMR10Rx
Carlo Gavazzi
PMR10Rx
Фотоэлектрические датчики Selet OCV54/C
OCV54/C
Фотоэлектрические датчики Selet OCV54/C компактные блочного типа 20x32x12 мм
Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/C
OCV52/C
Датчики сквозного луча Carlo Gavazzi PB10CxT20xx
PB10CxT20xx
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/C
OCV55/C
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/C компактные блочного типа 29x40x15 мм с прямой регулировкой по объекту