Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD02..WE
Серия:
PD30CTD02..WE
Наименование:
Фотоэлектрические датчики с диффузным отражением, диапазон 200 мм, инфракрасный модулированный свет 850 нм, NO+NC, кабель 2 м, IP67, верхний триммер, широкоугольный.
PD30CTD02..WE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02NAWE
Артикул:
PD30CTD02NAWE
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD02PAWE
Артикул:
PD30CTD02PAWE
Семейство датчиков PD30CTD02..WE поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.
Эти датчики предназначены для обнаружения ПХБ, несмотря на большие отверстия в пластинах.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 200 мм — чрезвычайно широкий угол
  • Регулировка чувствительности верхним потенциометром
  • Модулированный инфракрасный свет 850 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP