Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD1EA1CM24
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
CLD1EA1CM24
Наименование:
Кондуктивный 1-точечный регулятор уровня, монтаж на DIN-рейку, функция заполнения-опорожнения, чувствительность 5-150 кОм, 1 релейный выход SPST, напряжение питания 24 В перем./пост. тока, корпус 17,5x81x60,2 мм, IP20.
Регулятор уровня жидкости на базе µ-процессора с широким диапазоном чувствительности от 5 кОм до 150 кОм.
  • Кондуктивный регулятор уровня
  • Для наполнения или опорожнения приложений
  • Электроды переменного тока низкого напряжения
  • Простая установка на DIN-рейки 17,5 мм
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 В переменного/постоянного тока
  • Выход 8A/250 В переменного тока реле SPST