PC50CND10BA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND10BA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND10BAM1
PC50CND. представляет собой семейство датчиков диффузного отражения общего назначения в компактном квадратном 17 x 50 x 50 мм армированном корпусе из ПК/АБС.
- Диапазон: 1 м
- Регулируемая чувствительность
- Модулированный инфракрасный свет
- Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
- Выход: 200 мА, NPN или PNP