Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08
Серия:
PA18CRD08
Наименование:
Фотоэлектрические датчики с диффузным отражением, дальность 800 мм, красный модулированный свет 625 нм, питание 10-30 В постоянного тока.
PA18CRD08
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08NAM1SA
Артикул:
PA18CRD08NAM1SA
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08NASA
Артикул:
PA18CRD08NASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CRD08PAM1SA
PA18CRD08PAM1SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CRD08PASA
PA18CRD08PASA
PA18CRD08... является частью семейства недорогих датчиков диффузного отражения общего назначения в стандартном промышленном цилиндрическом корпусе из АБС-пластика диаметром 18 мм.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 0,8 м (радиальный)
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный красный свет 625 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, NPN или PNP, NO и NC