Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CAN/CAF
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CAN/CAF
Наименование:
Емкостный датчик приближения, для скрытого монтажа, диапазон срабатывания 16 мм, регулируемый 2-20 мм, ECOLAB, IP67 IP68 IP69K.
CA30CAN/CAF
Емкостный датчик Carlo Gavazzi CA30CAF16NA
Артикул:
CA30CAF16NA
Емкостный датчик Carlo Gavazzi CA30CAF16NAM1
Артикул:
CA30CAF16NAM1
Емкостный датчик Carlo Gavazzi CA30CAF16PA
CA30CAF16PA
Емкостный датчик Carlo Gavazzi CA30CAF16PAM1
CA30CAF16PAM1
Емкостный датчик Carlo Gavazzi CA30CAN25NA
CA30CAN25NA
  • TRIPLESHIELD™ 4-го поколения
  • Регулируемое расстояние срабатывания: 2–20 мм заподлицо или 4–30 мм заподлицо
  • Защита: короткое замыкание, переходные процессы и обратная полярность
  • Компенсация пыли и влаги
  • Выход сигнала тревоги по пыли или температуре
  • Номинальное рабочее напряжение: 10–40 В постоянного тока.
  • Выход: 200 мА постоянного тока, NPN или PNP