Перейти к основному содержанию

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Наименование:
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход

Ультразвуковой датчик, диффузное отражение, нержавеющая сталь M18, рабочая температура -20C - +60C, частота переключения 8 Гц, IP67, обучение.

UA18ESDxxxxxTI цифровой выход

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03NPM1TI

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03NPM1TI

Артикул:
UA18ESD03NPM1TI
Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03NPTI

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03NPTI

Артикул:
UA18ESD03NPTI
Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03PPM1TI

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03PPM1TI

Артикул:
UA18ESD03PPM1TI
Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03PPTI

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD03PPTI

Артикул:
UA18ESD03PPTI
Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD08NPM1TI

Ультразвуковой датчик Carlo Gavazzi UA18ESD08NPM1TI

Артикул:
UA18ESD08NPM1TI

Автономный многофункциональный диффузионный ультразвуковой датчик с диапазоном чувствительности от 40 до 300 мм и 80-800 мм. Один коммутационный выход – легко настраивается для обнаружения «окна» с двумя уставками.

Можно выбрать выход NO или NC.

Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает идеальную упаковку для сложной сенсорной электроники с микропроцессорным управлением и цифровой фильтрацией. Отличные характеристики электромагнитной совместимости и точность являются типичными характеристиками этого датчика при измерении истинного расстояния.

  • Цилиндрический корпус M18 из нержавеющей стали INOX AISI316L
  • Расстояние срабатывания: 40-800 мм
  • Электропитание: 10-30 В постоянного тока
  • Выходы: PNP или NPN, NO или NC
  • Повторяемость 0,5%
  • Угол луча. ±7° или ±8°
  • Защита: короткое замыкание, обратная полярность и перенапряжение
  • Степень защиты IP 67
  • Кабель 2 м или штекер M12

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 30W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 30W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 30W

Подробнее
Приводы Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Variflex3 RVLF Advance
Наименование:

Преобразователь частоты Carlo Gavazzi Variflex3 RVLF Advance

Подробнее
Кондуктивные датчики уровня Carlo Gavazzi CLH/CLE
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CLH/CLE
Наименование:

Кондуктивные датчики уровня Carlo Gavazzi CLH/CLE

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IA12/18/30ExxxxUC
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxK
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLP20T
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CLP20T
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CLP20T

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PF74CNT30Bx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PF74CNT30Bx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PF74CNT30Bx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBR35BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTBR35BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBR35BPxxIO

Подробнее
Модули безопасности Carlo Gavazzi SMS20/31
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SMS20/SMS31
Наименование:

Модули безопасности Carlo Gavazzi SMS20/31

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS06 3-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IBS06
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS06 3-проводные

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxCMxxN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RG..CM..N
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxCMxxN

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAB20
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CAB20
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAB20

Подробнее
Импульсный источник питания Carlo Gavazzi SPD24RM20
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
SPD24RM20
Наименование:

Импульсный модуль источника питания Carlo Gavazzi SPD24RM20

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
FS
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA3P
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA3P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA3P

Подробнее
Амперметры Carlo Gavazzi DI3-DIN AV6
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
DI3-DIN AV6
Наименование:

Амперметры Carlo Gavazzi DI3-DIN AV6

Подробнее

Другие товары из категории Фотодатчики

Фотоэлектрические датчики Selet OCV04-20
Бренд:
Selet
Серия:
OCV04-20
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV04-20 балочного типа для зоны управления

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ER1830xPAS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ER1830xPAS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ER1830xPAS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12RxM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81P/C M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81P/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81P/C M18 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETBS25BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETBS25BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ET 1820
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ET 1820
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ET 1820

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPR60BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTPR60BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPR60BPxxIO

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAMx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNP06BAMx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAMx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV87/C M30
Бренд:
Selet
Серия:
OCV87/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV87/C M30 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/C M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV30/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/C M18 компактная цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV54/D0
Бренд:
Selet
Серия:
OCV54/D0
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV54/D0 компактные блочного типа 20x32x12 мм

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV87/D M30
Бренд:
Selet
Серия:
OCV87/D
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV87/D M30 цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD10
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CAD10
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD10

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/600
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81/600
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/600 цилиндрического типа с аналоговым выходом

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV18/C M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV18/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV18/C M18 пластиковые цилиндрические с серией программируемых выходов NO / NC

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNR10BA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст