ICB30S35/L50x22/40xx
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S35/L50x22/40xx
Индуктивный датчик приближения, M30, никелированная латунь, частота переключения 100 Гц, рабочая температура -25C - +70С, IP67. Расстояние срабатывания: от 22 до 40 мм.
ICB30S35/L50x22/40xx
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB30S35F22NO
Артикул:
ICB30S35F22NO
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB30S35N40NO
Артикул:
ICB30S35N40NO
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB30S35F22NOM1
ICB30S35F22NOM1
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB30S35N40NOM1
ICB30S35N40NOM1
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB30L50F22NO
ICB30L50F22NO
- Расстояние срабатывания: от 22 до 40 мм
- Квази-утопленный или неутопленный монтаж
- Версии с коротким или длинным корпусом
- Номинальное рабочее напряжение (Ub): 10–36 В постоянного тока
- Выход: 200 мА постоянного тока, NPN или PNP
- нормально открытый или нормально закрытый
- Светодиодная индикация включения выхода, короткого замыкания и перегрузки
- Защита: обратная полярность, короткое замыкание, переходные процессы
- Версии с кабелем или штекером M12
- Согласно МЭК 60947-5-2
- Индикатор настройки
- Лазерная гравировка на передней крышке, постоянно читаемая
- Сертификат CSA для опасных зон
Характеристики
Другие товары производителя Carlo Gavazzi
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTBS25BPxxIO
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBS25BPxxIO
Бренд:
Серия:
SPD 100W Bi-Phase
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 100W Bi-Phase
PD30CNP50xxPS
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS
DWS-V-DAC13
Датчик скорости ветра Carlo Gavazzi DWS-V-DAC13
SPD 300W
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 300W
RZ3A
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RZ3A
Certus
Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus
RG..D..N
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxDxxN
PD30ETD02xxWE
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE
PD30CTD02..WE
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD02..WE
CONB5
Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CONB5
PD112CNB25BPxx
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx
RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Другие товары из категории Индуктивные датчики
Contrinex
Basic Classics 600 30 мм
Индуктивные датчики Contrinex Basic Classics 600 40x40(C44), встраиваемые 30 мм
AECO
SI30-NE15
Индуктивные датчики Aeco серии SI30-NE15 цилиндрические
Selet
C01
Индуктивные датчики Selet C01 двухпроводная A.C. усиленная серия
ICB18S30/L50x05/10xx
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB18S30/L50x05/10xx
Selet
B03Q80
Индуктивные датчики Selet B03Q80 блочного типа 80x80 мм с повышенной мощностью