Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAM
Серия:
PC50CNP06BAM
Наименование:
Поляризованный светоотражающий фотоэлектрический датчик, диапазон 6000 мм, красный поляризованный модулированный свет 660 нм,10-30 В,переключение света и тени.
PC50CNP06BAM
Датчик Carlo Gavazzi PC 50 CNP 06 BA
Артикул:
PC50CNP06BA
Датчик Carlo Gavazzi PC 50 CNP 06 BAM1
Артикул:
PC50CNP06BAM1
PC50CNP06BAM представляет собой семейство поляризованных рефлекторных датчиков общего назначения в компактном квадратном корпусе размером 17 x 50 x 50 мм, армированном ПК/АБС. Они полезны в приложениях, где базовые датчики обеспечивают адекватные характеристики обнаружения. Большой диапазон чувствительности вместе с регулировкой чувствительности дает очень гибкий датчик. Типы DC имеют транзисторный выход и полностью программируемую конфигурацию (NPN, PNP, NO и NC).
  • Диапазон: 6 м
  • Регулируемая чувствительность
  • Модулированный видимый красный свет, поляризованный
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 200 мА, NPN или PNP