Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND10RP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PC50CND10RP
Наименование:
Фотоэлектрический датчик с диффузным отражением, диапазон 1000 мм, инфракрасный модулированный свет 880 нм, источник питания 12–240 В постоянного тока и 24–240 В переменного тока, реле SPDT, NO+NC, клеммы, IP67. PG13.5
Датчик диффузного отражения общего назначения PC50CND  в компактном прямоугольном армированном корпусе из ПК/АБС размером 17 x 50 x 50 мм. Это полезно в приложениях, где базовые датчики обеспечивают адекватные характеристики обнаружения. Большой диапазон чувствительности в дополнение к регулировке чувствительности дает очень гибкий датчик. Светлая и темная работа выбирается переключателем.
  • Диапазон: 1 м
  • Регулируемая чувствительность
  • Модулированный инфракрасный свет
  • Напряжение питания: от 12 до 240 В постоянного тока и от 24 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц.
  • Выход: реле 3 А, 30 В постоянного тока, 240 В переменного тока
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация включения выхода, стабильности сигнала и включения питания
  • Защита: обратная полярность, переходные процессы
  • Высокая степень ЭМС
Характеристики
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETDx10BPxxIO
Бренд:
Серия:
PD30ETDx10BPxxIO
Наименование:
Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30EAxxBPxIO
Серия:
CA30EAxxBPxIO
Подробнее
Магнитный датчик приближения Carlo Gavazzi M/MS
M/MS
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNR10BA
PC50CNR10BA
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x15/22xx
ICB30S30/L50x15/22xx
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLCxxBPxx
CAxxCLCxxBPxx
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLD2EB1BU24
Артикул:
CLD2EB1BU24
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3
RGC2/RGC3
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 60W
SPD 60W