Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CND10....SA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CND10....SA
Наименование:
Фотоэлектрический датчик с диффузным отражением, дальность 1000 мм, красный модулированный свет 625 нм, питание 10-30 В постоянного тока.
PD30CND10....SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CND10NAM5SA
Артикул:
PD30CND10NAM5SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CND10NASA
Артикул:
PD30CND10NASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CND10PAM5SA
PD30CND10PAM5SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CND10PASA
PD30CND10PASA
Семейство датчиков PD30CND10 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.
Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 1 м
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный красный свет 625 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP
  • Функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание и переходные процессы
  • Версии с кабелем и штекером
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости
Характеристики всех датчиков серии
Магнитные датчики уровня Carlo Gavazzi ILSP
Бренд:
Серия:
ILSP
Наименование:
Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ER1830xPAS
ER1830xPAS
Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx
PMP12Rx
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxRT
PD30CNG02xxRT
Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CONH
CONH
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTRR60BPxxIO
PD30CTRR60BPxxIO
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 480W
SPD 480W