PC50CNB50BA
Датчик Carlo Gavazzi PC 50 CNB 50 BA
Датчик Carlo Gavazzi PC 50 CNB 50 BAM1
PC50CNB50BA — это семейство высокоточных датчиков подавления фона в компактном квадратном корпусе размером 17 x 50 x 50 мм, усиленном ПК/АБС. Они полезны в приложениях, где требуется независимость от цвета или подавление фона. Большой диапазон чувствительности вместе с регулировкой чувствительности дает очень гибкий датчик.
Типы DC имеют транзисторный выход и полностью программируемую конфигурацию (NPN, PNP, NO и NC).
- Диапазон: 500 мм
- Регулируемое подавление фона 120-500 мм
- Модулированный инфракрасный свет
- Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
- Выход: 200 мА, NPN или PNP по выбору