Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAB20
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CAB20
Наименование:
PA18CAB20
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA 18 CAB 20 NASA
Артикул:
PA18CAB20NASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA 18 CAB 20 NAM1SA
Артикул:
PA18CAB20NAM1SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA 18 CAB 20 PASA
PA18CAB20PASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA 18 CAB 20 PAM1SA
PA18CAB20PAM1SA
PA18CAB20xxx является частью семейства недорогих датчиков диффузного отражения общего назначения с подавлением заднего фона в промышленном стандартном цилиндрическом корпусе из АБС-пластика диаметром 18 мм.
Датчики полезны в приложениях, где требуется высокая точность обнаружения, а также небольшой размер.
Потенциометр, используемый для регулировки чувствительности, делает датчики очень гибкими.
Тип выхода — NPN или PNP, а функция переключения выхода — NO и NC.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 200 мм
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный красный свет 625 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP