Перейти к основному содержанию

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18ALD04T

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18ALD04T
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18ALD04T

Фотоэлектрические датчики с диффузным отражением, диапазон 400 мм, инфракрасный модулированный свет 880 нм, источник питания 20–250 В переменного тока.

PA18ALD04T

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TOSA

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TOSA

Артикул:
PA18ALD04TOSA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TOM6SA

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TOM6SA

Артикул:
PA18ALD04TOM6SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TCSA

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TCSA

Артикул:
PA18ALD04TCSA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TCM6SA

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18ALD04TCM6SA

Артикул:
PA18ALD04TCM6SA

PA18ALD.. — это семейство диффузно-отражающих датчиков общего назначения в промышленном стандартном цилиндрическом корпусе из никелированной латуни диаметром 18 мм для тяжелых условий эксплуатации.

Они полезны для простых приложений, где базовый датчик обеспечивает адекватные характеристики обнаружения. Датчики легко настраиваются с помощью однооборотного потенциометра на 270°. Выход представляет собой 2-проводной НО или НЗ тиристор (SCR).

  • Диапазон: 400 мм регулируемый
  • Модулированный инфракрасный свет
  • Напряжение питания: от 20 до 250 В переменного тока.
  • Выход: 500 мА SCR
  • Функция включения или выключения, светодиодная индикация
  • Высокая устойчивость к окружающему свету
  • Прочный металлический корпус M18, IP67
  • Версии с кабелем и штекером

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS12Lxxxx-FB
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS12Lxxxx-FB
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS12Lxxxx-FB

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNB20xxxxIS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNB20xxxxIS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNB20xxxxIS

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS04/ICS05
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
IBS04/ICS05
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS04/ICS05

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPM5BC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPM5BC
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPM5BC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1S
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S

Подробнее
Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PS21M
Наименование:

Концевые выключатели Carlo Gavazzi PS21M

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RK
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RK
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RK

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x10/15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB30S30/L50x10/15xx
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x10/15xx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30EAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30EAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30EAxxBPxIO

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 120W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 120W 3 фазы
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 120W

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CAD60xxxxTI 2 цифровых выхода

Подробнее
Модуль безопасности Carlo Gavazzi SM2H21
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
SM2H21
Наименование:

Модуль безопасности Carlo Gavazzi SM2H21

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CLN12Mxxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx

Подробнее
Монтажные кронштейны Carlo Gavazzi
Бренд:
Carlo Gavazzi
Наименование:

Монтажные кронштейны Carlo Gavazzi

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxSA/MU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNT15xxxxSA/MU
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxSA/MU

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60....SA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNP60xxSA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60xxSA

Подробнее

Другие товары из категории Фотодатчики

Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-2-D00-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-5-C01-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNP50xxPS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTB20xxxxIS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTB20xxxxIS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTB20xxxxIS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND10BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CND10BA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND10BA

Подробнее
Усилители для датчиков Carlo Gavazzi PAM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PAM
Наименование:

Усилители для датчиков Carlo Gavazzi PAM

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD04...WS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CAD04...WS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD04...WS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETD02xxWE
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETD02xxWE

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP6RxT
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP6RxT
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP6RxT

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/B - P M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV30/B - P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/B - P M18 компактная цилиндрическая серия

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CxT15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PE12CxT15xx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CxT15xx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PA18CRD08
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CRD08

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50T/C
Бренд:
Selet
Серия:
OCV50T/C
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV50T/C блочного типа 50x50x18 мм для обнаружения прозрачных объектов

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNB20xxxxIS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNB20xxxxIS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNB20xxxxIS

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNG02xxMU
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxMU

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/D M18
Бренд:
Selet
Серия:
OCV81K/D
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Selet OCV81K/D M18 цилиндрическая серия

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст