Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/1500 блочного типа с аналоговым выходом
Бренд:
Selet
Серия:
OCV50/1500
Наименование:
Серия параллелепипедов 50 x 50 x 18 мм с аналоговым выходом
OCV50/1500
Фотоэлектрический датчик Selet OCV50/1500/0-10V
Артикул:
OCV50/1500/0-10V
Фотоэлектрический датчик Selet OCV50/1500/0-10VC5
Артикул:
OCV50/1500/0-10VC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV50/1500/0-20mA
OCV50/1500/0-20mA
Фотоэлектрический датчик Selet OCV50/1500/0-20mAC5
OCV50/1500/0-20mAC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV50/1500/4-20mA
OCV50/1500/4-20mA
  • Пластиковый корпус
  • Расстояние срабатывания: 1500 мм
  • Клавиша обучения для автокалибровки и настройки расстояния срабатывания
  • Выход кабеля и разъема M12
  • Аналоговые выходы 0 ÷ 10 В / 10 ÷ 0 В 0 ÷ 20 мА / 20 ÷ 0 мА 4 ÷ 20 мА / версия 20 ÷ 4 мА
Простые вольтметры / амперметры Selet DVM6
Бренд:
Серия:
DVM6
Наименование:
Подробнее
Вилка фотоэлектрическая Selet FOP03 slim с 2 кнопками
FOP03PNSCV8
Вилка фотоэлектрическая Selet FOP03 slim с 2 кнопками, прорезь 3 мм
Подробнее
Инкрементные энкодеры Selet SI063 Ø 63 мм
SI063
Инкрементные энкодеры Selet SIAP63 Ø 63 мм
SIAP63
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 2BS/TW
2BS/TW
Индуктивный датчик Selet D01
D01
Разъем для датчиков Selet V6M
V6M3000
Беспроводной наружный разъем M8 Selet V6M прямой 3-полюсный
Инкрементные энкодеры Selet SIG40 Ø 40 мм
SIG40
Магнитные датчики Selet Z6
Z6NO
Магнитные датчики Selet Z6 REED цилиндрические, диаметр 6 мм
Индуктивный датчик Selet C01QO40
C01QO40
Индуктивные датчики Selet C01QO40 в форме параллелепипеда 40x40x110 мм с поворотной головкой
Программируемые счетчики оборотов Selet IVM6
IVM6
Фотоэлектрические датчики Selet OCV51/C
OCV51/C
Механические концевые выключатели Selet SFM10xx
SFM10xx
Механические концевые выключатели Selet SFM10xx 40x80x43 мм