Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Датчики Carlo Gavazzi для промышленной автоматизации и автоматизации зданий

22 июля
2022
Датчики Carlo Gavazzi для промышленной автоматизации и автоматизации зданий

Carlo Gavazzi — международная группа, занимающаяся проектированием, производством и продажей электронного оборудования. Продукция Группы обеспечивает решения по автоматизации для мировых рынков промышленной автоматизации и автоматизации зданий.

Фотоэлектрические датчики

Carlo Gavazzi предлагает широкий ассортимент фотоэлектрических датчиков, которые широко используются в обработке материалов, упаковочном оборудовании, продуктах питания и напитках, автоматических дверях и других промышленных приложениях. Датчики доступны для диффузного отражения, подавления фона, обратного отражения, поляризованного обратного отражения, обнаружения сквозного луча и прозрачных объектов. Они поставляются в корпусах различных типов и материалов - от пластика до нержавеющей стали - и со степенью защиты IP до IP69K для применения в условиях мойки.

Каталог фотоэлектрических датчиков Carlo Gavazzi

Емкостные датчики

Запатентованные компанией Carlo Gavazzi емкостные датчики 4-го поколения Tripleshield™ разработаны для решения всех задач ЭМС, встречающихся в промышленных приложениях: электростатические разряды до 40 КВ, переходные процессы в сети до 4 КВ, воздушный шум (например, сотовые телефоны) до 15 В/м и проводной шум от частотных приводов до 20 В/м. Некоторые модели имеют встроенную компенсацию влажности. Емкостные датчики обнаруживают большинство материалов, проводящих и непроводящих, что делает их идеальными для определения уровня в системах подачи сырого пластика и в сельскохозяйственных приложениях.

Каталог ёмкостных датчиков Carlo Gavazzi

Индуктивные датчики

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi широко используются на всех промышленных рынках для определения положения/присутствия движущихся частей и контроля скорости вращения. Семейства ICB и ICS последнего поколения, созданные в соответствии с самыми высокими стандартами качества, обеспечивают надежное решение в любых жестких условиях. Помимо нескольких доступных конфигураций, они могут быть адаптированы к любым специфическим приложениям OEM.

Каталог индуктивных датчиков Carlo Gavazzi

Петлевые детекторы

Детектор петли Carlo Gavazzi для обнаружения транспортных средств продолжает нашу традицию предоставления превосходных сенсорных технологий и решений для рынка контроля дверей и входов. Реле импульсного режима может быть настроено на активацию при въезде или выезде транспортного средства. Выходной сигнал полезен для управления всеми видами дверей, ставнями, распашными и откатными воротами и т.д.

Ультразвуковые датчики

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi предназначены как для измерения расстояния, так и для обнаружения объектов в сложных условиях. Существует два типа выходов. Цифровые выходы предназначены для обнаружения присутствия даже прозрачных объектов. Аналоговые выходы предназначены для приложений, требующих измерения целевого объекта, например, для определения уровня.

Кондуктивные датчики уровня

Кондуктивные датчики уровня Carlo Gavazzi отличаются полной гибкостью, минимальными размерами для экономии места, доступностью и простотой использования. Датчики поставляются с различными корпусами, широким выбором источников питания, различным количеством требуемых уровней, каскадированием и разновидностями датчиков уровня.

Магнитные датчики

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi предлагают обширный ассортимент с широким выбором стилей, включая прямоугольные, цилиндрические и щелевые, все они доступны в различных материалах корпуса для бесконтактного мониторинга, например, лифтов и подъемников, управления воротами, определения уровня и контроля доступа. Имеются также датчики, одобренные Atex, для использования во взрывоопасных средах.

Магнитные датчики безопасности

Магнитные датчики безопасности Carlo Gavazzi являются идеальным решением для бесконтактного контроля положения откидных, раздвижных или подвижных ограждений в промышленных условиях. При подключении к соответствующим устройствам безопасности они обеспечивают защиту до категории 4. Эти бесконтактные и неизнашиваемые датчики выпускаются в прямоугольных или цилиндрических корпусах из нержавеющей стали или пластика и могут быть заказаны с различными конфигурациями вспомогательных и защитных выходов.

Датчики ветра

Датчики ветра предназначены для измерения направления и скорости ветра в самых разных областях применения, включая ветряные турбины, краны, метеостанции и солнечные батареи.

Заказать фильтры Carlo Gavazzi

Если и вам нужны качественные комплектующие, то обращайтесь к нам за консультацией, запросом цены и поставкой необходимых датчиков Carlo Gavazzi в Россию. Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 505-00-28, по электронной почте sales@snabexpress-mos.ru или через контактную форму на этом сайте.