Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND20BA
Серия:
PC50CND20BA
Наименование:
Фотоэлектрический датчик с диффузным отражением, диапазон 2000 мм, инфракрасный модулированный свет 880 нм, источник питания 10–30 В пост. тока, NPN/PNP, NO+NC, IP67.
PC50CND20BA
Артикул:
PC50CND20BA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND20BAM1
Артикул:
PC50CND20BAM1
PC50CND. представляет собой семейство датчиков диффузного отражения общего назначения в компактном квадратном 17 x 50 x 50 мм армированном корпусе из ПК/АБС.
  • Диапазон: 2 м
  • Регулируемая чувствительность
  • Модулированный инфракрасный свет
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 200 мА, NPN или PNP (по выбору)