Фотоэлектрические датчики Selet OCV87/1600 цилиндрического типа с аналоговым выходом
Серия:
OCV87/1600
Наименование:
Цилиндрическая серия OCV87/1600 M18 с аналоговым выходом.
OCV87/1600
Фотоэлектрический датчик Selet OCV87/1600/0-10V
Артикул:
OCV87/1600/0-10V
Фотоэлектрический датчик Selet OCV87/1600/10-0V
Артикул:
OCV87/1600/10-0V
Фотоэлектрический датчик Selet OCV87/1600/0-10VC5
OCV87/1600/0-10VC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV87/1600/10-0VC5
OCV87/1600/10-0VC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV87/1600/0-20mA
OCV87/1600/0-20mA
  • Металлический корпус
  • Расстояние срабатывания: 1600 мм
  • Выход кабеля и разъема M12
  • Аналоговые выходы 0 ÷ 10 В 10 ÷ 0 В 0 ÷ 20 мА 20 ÷ 0 мА 4 ÷ 20 мА Версия 20 ÷ 4 мА
Фотоэлектрические датчики Selet OCV56T/C
Бренд:
Серия:
OCV56T/C
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Selet OCV56T/C блочного типа 50x50x18 мм для обнаружения бутылок
Подробнее
Вилка фотоэлектрическая Selet FOV026 с фронтальным триммером
FOV026PNSCRV8
Вилка фотоэлектрическая Selet FOV026 с фронтальным триммером, ширина паза 2 мм
Подробнее
Индуктивный датчик Selet C01CF
C01CF
Разъемы для датчиков Selet C3 угловые
C3
Разъемы для датчиков Selet C3 угловые 4-полюсные соленоиды беспроводные
Фотоэлектрические датчики Selet OLC18/FP2
OLC18/FP2
КА
Емкостные датчики Selet КА цилиндрическая серия без усиления Namur
Инкрементные энкодеры Selet SIC40 Ø 40 мм
SIC40
Инкрементные энкодеры Selet SI158 Ø 58 мм
SI158
Емкостные датчики Selet K23
K23EG40DRSC
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 2BS/ZW
2AS/ZW
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 2AS/ZW
Индуктивные датчики Selet MB
MB
Индуктивные датчики Selet MB миниатюрная серия, D.C.
Счетчики импульсов Selet C011-02
C011-02
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/F M18
OCV81/F
Беспроводной наружный разъем M12 Selet CB4
CB4000
Беспроводной наружный разъем M12 Selet CB4 прямой 4-полюсный
Механические концевые выключатели Selet SFM13xx
SFM13xx
Механические концевые выключатели Selet SFM13xx 40x80x43 мм
Инкрементные энкодеры Selet SIOM40 Ø 40 мм
SIOM40