Перейти к основному содержанию

Система автоматической очистки серии 7685/7687 BC Electronics 0012.001246

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
0012.001246
Наименование:
Система автоматической очистки серии 7685/7687 BC Electronics 0012.001246

Модуль 0012.001246 настоятельно рекомендуется для измерения растворенного кислорода и взвешенных веществ. Фактически, это позволяет установить контроллер серии 7685 рядом с мерными баками.

Модуль настоятельно рекомендуется для измерения растворенного кислорода и взвешенных веществ. Фактически, это позволяет установить контроллер серии 7685 рядом с мерными баками.

Система автоматической очистки, встроенная в кожух, автоматически подает чистый воздух под давлением на головку датчика через пластиковую трубку.

Чистый воздух - ценная альтернатива химической и механической очистке датчиков не только с точки зрения производительности, но и с точки зрения сокращения затрат на техническое обслуживание.

  • Размеры: 376 x 306 x 207 мм
  • Защита: IP65
  • Электропитание: 220 В переменного тока 50/60 Гц - 300 ВА

Другие товары производителя BC Electronics

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 171
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 171
Наименование:

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 171

Подробнее
Многоканальный контроллер MC 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MC6587
Наименование:

Многоканальный контроллер BC Electronics MC 6587

Подробнее
Многопараметрический контроллер BC Electronics CL 6587.103
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 6587.103
Наименование:

Многопараметрический контроллер BC Electronics CL 6587.103

Подробнее
Переносной датчик температуры BC Electronics SP 51501
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SP51501
Наименование:

Переносной датчик температуры BC Electronics SP 51501

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 880 длина 1170 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ880
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 880 длина 1170 мм

Подробнее
Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 262.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 262.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 262.1 с микропередатчиком

Подробнее
Датчик мутности BC Electronics TU 8525
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8525
Наименование:

Датчик мутности BC Electronics TU 8525

Подробнее
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7233
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7233
Наименование:

Ячейка перелива BC Electronics SZ 7233

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 7615
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7615
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 7615

Подробнее
Анализатор BC Electronics CL 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 6587
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 6587

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7685.001
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 7685.001

Подробнее
Эпоксидный pH-электрод с кончиком для прокола BC Electronics SZ 1131
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1131
Наименование:

Эпоксидный pH-электрод с кончиком для прокола BC Electronics SZ 1131

Подробнее
Полярографический мембранный датчик BC Electronics OZ 7901
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OZ7901
Наименование:

Полярографический мембранный датчик BC Electronics OZ 7901

Подробнее
Зонд BC Electronics SA 8060.10X
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SA 8060.10X
Наименование:

Многопараметрический зонд BC Electronics SA 8060.10X

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9404.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9404.1
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9404.1

Подробнее
Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST315
Наименование:

Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315 с микропередатчиком

Подробнее

Другие товары из категории Прочие комплектующие

Аксессуары Pizzato Elettrica VE TF32A5101
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VE TF32A5101
Наименование:

Аксессуары Pizzato Elettrica VE TF32A5101

Подробнее
Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter
Бренд:
Virgis Filter
Артикул:
8101510300
Наименование:

Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter

Подробнее
Градирня серии 3000
Бренд:
BALTIMORE AIRCOIL
Артикул:
S3E-1020-07P
Наименование:

Градирня серии 3000

Подробнее
Бренд:
Dynisco
Артикул:
DYN-X-MA-5M-6
Наименование:

Датчики серии DYN-X-MA/DYN-X-V

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 931.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC931.2
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 931.2

Подробнее
Шарикоподшипники с глубокими пазами
Бренд:
Schaeffler
Артикул:
6000-C-2HRS>V
Наименование:

Шарикоподшипники с глубокими пазами

Подробнее
Металлический кабельный ввод Pizzato Elettrica VF PBM20C6P-2GD
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF PBM20C6P-2GD
Наименование:

Металлический кабельный ввод Pizzato Elettrica VF PBM20C6P-2GD

Подробнее
Сильфоны для цилиндров Univer Group
Бренд:
Univer Group
Артикул:
KF-32032
Наименование:

Сильфоны для цилиндров Univer Group

Подробнее
Рычаг Lyra Pizzato Elettrica VF L42
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF L42
Наименование:

Рычаг Lyra Pizzato Elettrica VF L42

Подробнее
Актуаторы для защитных выключателей Pizzato Elettrica VF KEYD2
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF KEYD2
Наименование:

Гибкий ключ Pizzato Elettrica VF KEYD2

Подробнее
Корпуса шприцев серии Nordson EFD
Бренд:
Nordson
Артикул:
7366060
Наименование:

Корпуса шприцев серии Nordson EFD

Подробнее
Аксессуары Pizzato Elettrica VE LP21S10
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VE LP21S10
Наименование:

Аксессуары Pizzato Elettrica VE LP21S10

Подробнее
Универсальный изолированный формирователь сигналов серии P 27000 H1
Бренд:
Knick
Артикул:
P 27068 H1
Наименование:

Универсальный изолированный формирователь сигналов серии P 27000 H1

Подробнее
Желтый клей из поликарбоната Pizzato Elettrica VF AP-A1AGR07
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF AP-A1AGR07
Наименование:

Желтый клей из поликарбоната Pizzato Elettrica VF AP-A1AGR07

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 810 длина 210 мм.
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ810
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 810 длина 210 мм

Подробнее
Абразивный диск серии GEO
Бренд:
Molemab GmbH
Артикул:
1P6D3U
Наименование:

Абразивный диск серии GEO

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст