Перейти к основному содержанию

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9616.2

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9616.2
Наименование:
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9616.2

Водонепроницаемый корпус BC 9616.2 с прозрачной передней дверцей, подходящий для установки одного блока 7685 или 7615. Бюджетный.

  • Защита: IP 65 (NEMA 4X)
  • Размер: 200x200x187 мм

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Микропередатчик с дифференциальным входом BC Electronics 080102.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
080102.1
Наименование:

Микропередатчик с дифференциальным входом BC Electronics 080102.1

Подробнее
Измеритель EC, TDS и температуры BC Electronics C 135
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 135
Наименование:

Измеритель EC, TDS и температуры BC Electronics C 135

Подробнее
Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 160
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 160
Наименование:

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 160

Подробнее
Кальциевый ионно-селективный электрод BC Electronics YVL75A0112
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
YVL75A0112
Наименование:

Кальциевый ионно-селективный электрод BC Electronics YVL75A0112

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 7685
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7685
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 7685

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3252
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 3252
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3252

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 251
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 251
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 251

Подробнее
Многопараметрический контроллер BC Electronics CL 6587.103
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 6587.103
Наименование:

Многопараметрический контроллер BC Electronics CL 6587.103

Подробнее
Встроенный держатель из ПВДФ BC Electronics SZ 7105
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7105
Наименование:

Встроенный держатель из ПВДФ BC Electronics SZ 7105

Подробнее
Анализаторы BC Electronics MV 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics MV 3645

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 882 длина 1170 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ882
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 882 длина 1170 мм

Подробнее
Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST315
Наименование:

Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315 с микропередатчиком

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ820
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм

Подробнее
Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics OD 8382
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD8382
Наименование:

Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics OD 8382

Подробнее
Датчик проводимости BC Electronics ST 31012
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST31012
Наименование:

Датчик проводимости BC Electronics ST 31012 с микропередатчиком

Подробнее
Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 275.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
AH 275.2
Наименование:

Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 275.2

Подробнее

Другие товары из категории Светодиодные блоки

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1L3V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF1L3V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1L3V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1A2V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP1A2V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1A2V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF3A6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF3A6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF3A6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1L6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF1L6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1L6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP3A6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP3A6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP3A6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP4A6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP4A6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP4A6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP1L6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF3A8V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF3A8V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF3A8V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1A6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP1A6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1A6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP4A8V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP4A8V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP4A8V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1A6V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF1A6V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1A6V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1A8V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF1A8V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF1A8V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF4A3V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LF4A3V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LF4A3V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP3A4V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP3A4V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP3A4V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L4V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP1L4V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L4V1

Подробнее
Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L2V1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
E2 LP1L2V1
Наименование:

Светодиодные блоки Pizzato Elettrica E2 LP1L2V1

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст