Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 7685
Наименование:
Анализатор BC Electronics TU 7685
Анализатор мутности и взвешенных веществ TU 7685.
Выделенный вход от датчика мутности с предварительным усилением. Выбираемые шкалы NTU и SS с автоматическим диапазоном.
Функции автоочистки датчика напрямую программируются с контроллера.
- Диапазоны мутности и взвешенных твердых частиц: см. Таблицу в техническом паспорте.
- Входной сигнал от нефелометрического зонда - метод EN 27027 - ISO 7027 (инфракрасный 890 нм)
- Аналоговый выход: 0-20 или 4-20 мА, изолированный. Программируется в пределах шкалы
- 2 уставки с функцией мин. / Макс., Гистерезисом и программируемым временем задержки
- Реле аварийной сигнализации по времени мин. / Макс. И уставок
- Реле аварийной сигнализации засорения, сухого электролизера и верхнего светового сигнала
- Двойной программный фильтр для более стабильных измерений
- 3 уровня доступа к программному обеспечению, блокировка клавиатуры и код доступа
- Режим работы: автоматический и ручной
- Реле автоматической очистки с программируемым циклом, программированием времени очистки и выдержки
- Электропитание: 110/220 В, 5 ВА
- Размеры: 96x96x155 мм. DIN 43700
Технические характеристики
Другие товары производителя BC Electronics
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7261
Наименование:
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7261
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 3630
Наименование:
Передатчик Cl2-O3 BC Electronics CL 3630
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 9408.1
Наименование:
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9408.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3330.1
Наименование:
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3330.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7251
Наименование:
Проточные ячейки с автоматической очисткой BC Electronics SZ 7251
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 181
Наименование:
Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 181
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI31011
Наименование:
Зонд электропроводности BC Electronics SI 31011
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SA 8065.10X
Наименование:
Многопараметрический зонд BC Electronics SA 8065.10X
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU8182
Наименование:
Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics TU 8182
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SP51501
Наименование:
Переносной датчик температуры BC Electronics SP 51501
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 8825.4
Наименование:
Зонд для измерения электрической проводимости и TDS BC Electronics C 8825.4
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SA 8265.106
Наименование:
Многопараметрический зонд BC Electronics SA 8265.106
Другие товары из категории Анализаторы
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics CL 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 6587
Наименование:
Универсальный контроллер BC Electronics BC 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.001
Наименование:
Анализатор BC Electronics CL 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C7685
Наименование:
Анализатор проводимости BC Electronics C 7685
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics PH 7685.010
Соберем оборудование по вашему списку закупок
Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.