Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNP06RP
Артикул:
PC50CNP06RP
Наименование:
Поляризованный рефлекторный фотоэлектрический датчик, диапазон 6000 мм, красный поляризованный модулированный свет 660 нм, реле SPDT, NO + NC, переключение света и темноты, кабель 2 м.
PC50CNP06RP представляет собой поляризованный рефлекторный датчик общего назначения в компактном квадратном корпусе размером 17 x 50 x 50 мм, усиленном ПК/АБС. Это полезно в приложениях, где базовые датчики обеспечивают адекватные характеристики обнаружения.
  • Диапазон: 6 м
  • Регулируемая чувствительность
  • Модулированный видимый красный свет, поляризованный
  • Высокая устойчивость к блестящим поверхностям
  • Напряжение питания: от 12 до 240 В постоянного тока и от 24 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • Выход: реле 3 А, 30 В постоянного тока, 250 В переменного тока
  • Функция включения или выключения
  • Светодиодная индикация включения выхода, стабильности сигнала и включения питания
  • Высокая степень ЭМС
Характеристики
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FMP
Бренд:
Серия:
FMP
Наименование:
Подробнее
Реле контроля уровня Carlo Gavazzi CLx2EA1Cxxx с потенциометром
Серия:
CLx2EA1Cxxx
Подробнее
Однофазные источники питания Carlo Gavazzi серии SPPC
SPPC
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCM3
RGCM3
 Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMT
PMT
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1D
RM1D
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W
SPD 90W
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60....SA
PD30CNP60xxSA
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP60xxSA
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1S
RGS1S
Кронштейн для датчика Carlo Gavazzi ACD34-MB01
Артикул:
ACD34-MB01
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IA12/18/30ExxxxUC
IA12/18/30ExxxxUC
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi MM
MM
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETPR60BPxxIO
PD30ETPR60BPxxIO
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
UA18ESDxxxxxTI цифровой выход
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLxxCPxx
CA30CLxxCPxx
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08 IO-Link 3-проводные
ICS08 IO-Link 3-проводные
Другие товары из категории Фотодатчики
Фотоэлектрические датчики Selet OCV52/B - P
Selet
OCV52/B - P
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND20BA
PC50CND20BA
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ET 1820
ET 1820
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNP06BAMx
PC50CNP06BAMx
Фотоэлектрические датчики Selet OCV84/D
Selet
OCV84/D
Фотоэлектрические датчики Selet OCV84/D серия блочного типа 35x49x17 мм