Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD98CNT30QMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PD98CNT30QMU
Наименование:
Фотоэлектрический датчик пересечения луча, излучатель и приемник, расстояние срабатывания 30 м, оптический угол 5 градусов, инфракрасный свет 880 нм, источник питания 12–24 В пост. тока/перем. тока, винтовое соединение, рабочая температура -20 +60°C, пластиковый корпус 56x98x37 мм
  • Тип датчика: Излучатель и приемник
  • Диаметр: 0 мм
  • Номинальное рабочее расстояние: 30000 мм
  • Тип соединения: Винтовое соединение
  • Температура окружающей среды: -20 °C ... 60 °C
  • Степень защиты: IP54
  • Режим обнаружения: переключение свет/темнота
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNB20xxxxSA
Бренд:
Серия:
PD30CNB20xxxxSA
Наименование:
Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA30CADxxxxxTI
Серия:
UA30CADxxxxxTI
Подробнее
 Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA
CA12CLC08BPxx
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA12CLC08BPxx
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18FAxxBPxIO
CA18FAxxBPxIO
Источники питания Carlo Gavazzi серии SPDM
SPDM
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi EI0x0xNACS
EI0x0xNACS
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTBS25BPxxIO
PD30CTBS25BPxxIO
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CD34CNFLFxxx
CD34CNFLFxxx
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNT20Bx
PC50CNT20Bx
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CND10....SA
PD30CND10....SA
Клеммы штекерного разъема Carlo Gavazzi серии CONE14NF-A/S
CONE14NF-A/S
Контроллеры ИБП Carlo Gavazzi SPUC 30A 12 / 24V
SPUC
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 300W
SPD 300W