Перейти к основному содержанию

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxMU/RT

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNT15xxxxMU/RT
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxMU/RT

Семейство датчиков PD30CNT15 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.

PD30CNT15xxxxMU/RT

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NMU

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NMU

Артикул:
PD30CNT15NMU
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NM5MU

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NM5MU

Артикул:
PD30CNT15NM5MU
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPRT

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPRT

Артикул:
PD30CNT15NPRT
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPM5RT

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPM5RT

Артикул:
PD30CNT15NPM5RT
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PMU

Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PMU

Артикул:
PD30CNT15PMU

Семейство датчиков PD30CNT15 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.

Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.

Компактный корпус и мощный светодиод обеспечивают превосходное соотношение производительности и размера.

Функция обучения для настройки чувствительности делает датчики очень гибкими. Тип выхода предустановлен (NPN или PNP), а функция переключения выхода программируется (NO или NC).

Функцию отключения звука можно использовать для проверки сенсора на: неисправность, отсоединение, регулировку оптической оси, пыльные и грязные линзы.

  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 15 м
  • Регулировка чувствительности с помощью программирования Teach-In.
  • Модулированный инфракрасный свет 880 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP
  • Программируемая функция включения и выключения
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание и переходные процессы
  • Версии с кабелем и штекером
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости
  • Функция отключения звука (гашение датчика) Излучатель
  • Дистанционное обучение — приемник

Характеристики всех датчиков серии

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI цифровой выход
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18EADxxxxxTI цифровой выход
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI цифровой выход

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CNT15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PE12CNT15xx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PE12CNT15xx

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30FAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30FAxxBPxIO

Подробнее
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD98CNT30QMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PD98CNT30QMU
Наименование:

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD98CNT30QMU

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x10/15xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB30S30/L50x10/15xx
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x10/15xx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PH18CNDxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PH18CNDxxx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PH18CNDxxx

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETDx10BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETDx10BPxxIO
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETDx10BPxxIO

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLLxxBPxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CAxxCLLxxBPxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLLxxBPxx

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 100W Bi-Phase
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 100W Bi-Phase
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 100W Bi-Phase

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi MOFT/MOFR
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MOFT/MOFR
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi MOFT/MOFR

Подробнее
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08 IO-Link 3-проводные
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICS08 IO-Link 3-проводные
Наименование:

Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08 IO-Link 3-проводные

Подробнее
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND20RP
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PC50CND20RP
Наименование:

Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CND20RP

Подробнее
Фотодатчки Carlo Gavazzi PB11CNT15Wx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB11CNT15Wx
Наименование:

Фотодатчики Carlo Gavazzi PB11CNT15Wx

Подробнее
Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
NLG02D/NLG13D
Наименование:

Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CADxxxxxTI
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18CADxxxxxTI
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CADxxxxxTI

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 240W Compact
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 240W Compact
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 240W Compact

Подробнее

Другие товары из категории Фотоэлектронные датчики

Фотоэлектронный датчик серии LR-X
Бренд:
Keyence
Артикул:
LR-XH50 (10M)
Наименование:

Фотоэлектронный датчик серии LR-X

Подробнее
Фотоэлектронный датчик серии LR-X
Бренд:
Keyence
Артикул:
LR-X50
Наименование:

Фотоэлектронный датчик серии LR-X

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD112CNB25BPxx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD112CNB25BPxx

Подробнее
Фотоэлектронный датчик серии LR-X
Бренд:
Keyence
Артикул:
LR-XN11C
Наименование:

Фотоэлектронный датчик серии LR-X

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Aeco серии FTQSP
Бренд:
AECO
Серия:
FTQSP
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Aeco серии FTQSP

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNT20Rx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CNT20Rx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNT20Rx

Подробнее
Фотоэлектронные датчики Wenglor
Бренд:
Wenglor
Артикул:
OCP162H0180
Наименование:

Фотоэлектронные датчики Wenglor

Подробнее
Фотоэлектронный датчик серии LR-X
Бренд:
Keyence
Артикул:
LR-XN10
Наименование:

Фотоэлектронный датчик серии LR-X

Подробнее
Фотоэлектронные датчики Wenglor
Бренд:
Wenglor
Артикул:
CP24MHT80
Наименование:

Фотоэлектронные датчики Wenglor

Подробнее
Фотоэлектронные датчики Wenglor
Бренд:
Wenglor
Артикул:
CP35MHT80
Наименование:

Фотоэлектронные датчики Wenglor

Подробнее
Фотоэлектронные датчики Wenglor
Бренд:
Wenglor
Артикул:
P3EC441
Наименование:

Фотоэлектронные датчики Wenglor

Подробнее
Фотоэлектрический датчик Aeco FTPS-BGS CP5
Бренд:
AECO
Серия:
FTPS-BGS CP5
Наименование:

Миниатюрные фотоэлектрические датчики Aeco FTPS-BGS CP5

Подробнее
Бренд:
Wenglor
Артикул:
051-101-102
Наименование:

Wenglor волоконно-оптические кабели 051-101-102

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PB3P
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PB3P
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PB3P

Подробнее
Фотоэлектронные датчики Wenglor
Бренд:
Wenglor
Артикул:
OCP162P0150P
Наименование:

Фотоэлектронные датчики Wenglor

Подробнее
Фотоэлектронный датчик серии LR-X
Бренд:
Keyence
Артикул:
LR-X250
Наименование:

Фотоэлектронный датчик серии LR-X

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст