Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTD10..SA
Серия:
PD30CTD10..SA
Наименование:
Фотоэлектрический датчик с диффузным отражением, диапазон 1000 мм, красный модулированный свет 625 нм, NO+NC, кабель 2 м, IP67, верхний триммер.
PD30CTD10..SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD10NASA
Артикул:
PD30CTD10NASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD30CTD10PASA
Артикул:
PD30CTD10PASA
Семейство датчиков PD30CTD10 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.
Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 1 м
  • Регулировка чувствительности верхним потенциометром
  • Модулированный красный свет 625 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP