Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA18CAD10
Серия:
PA18CAD10
Наименование:
Фотоэлектрические датчики с диффузным отражением, дальность 1000 мм, красный модулированный свет 625 нм, питание 10-30 В постоянного тока.
PA18CAD10
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD10NAM1SA
Артикул:
PA18CAD10NAM1SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD10NASA
Артикул:
PA18CAD10NASA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD10PAM1SA
PA18CAD10PAM1SA
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD10PASA
PA18CAD10PASA
PA18CAD10... является частью семейства недорогих датчиков диффузного отражения общего назначения в стандартном промышленном цилиндрическом корпусе из АБС-пластика диаметром 18 мм.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 1 м (осевой)
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный красный свет 625 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, NPN или PNP, NO и NC
  • Степень защиты IP67, IP69K
  • Светодиодная индикация выхода, стабильности и включения питания
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание и переходные процессы
  • Версии с кабелем и штекером
  • Отличные показатели электромагнитной совместимости
Характеристики всех датчиков серии
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi IBS06 3-проводные
Бренд:
Серия:
IBS06
Наименование:
Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CADxxxxxTI
UA18CADxxxxxTI
Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxCMxxN
RG..CM..N
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxAA/V
RGS1PxxAA/V
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLLxxBPxx
CAxxCLLxxBPxx
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PC50CNR10RP
PC50CNR10RP
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi FM
FM
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi SPD 90W
SPD 90W