Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNT15xxxxSA/MU
Серия:
PD30CNT15xxxxSA/MU
Наименование:
Фотоэлектрический излучатель и приемник с пересечением луча, диапазон: 15000 мм, инфракрасный свет 850 нм, источник питания 10-30 В постоянного тока, корпус 10x30x20 мм.
PD30CNT15xxxxSA/MU
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15
Артикул:
PD30CNT15
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 M5
Артикул:
PD30CNT15M5
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NASA
PD30CNT15NASA
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NAM5SA
PD30CNT15NAM5SA
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PASA
PD30CNT15PASA
Семейство датчиков PD30CNT15 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.
Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.
  • Диапазон миниатюрных датчиков
  • Диапазон: 15 м
  • Регулировка чувствительности потенциометром
  • Модулированный инфракрасный свет 850 нм
  • Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
  • Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP