SPD24RM20
Наименование:
Импульсный модуль источника питания Carlo Gavazzi SPD24RM20
Импульсный модуль резервного источника питания. Тип SPD24RM20. Монтаж на DIN-рейку.
Этот дополнительный модуль SPD позволяет подключить 1 источник питания + 1 или более дополнительных резервных источников питания. В этом случае непрерывность выхода постоянного тока 24 В всегда гарантируется, даже в случае выхода из строя одного источника питания. 2 релейных выхода обеспечивают беспотенциальные выходы для отправки аварийного сигнала на блок управления при возникновении неисправности.
- Установка на DIN-рейку 7,5 или 15 мм
- 2 релейных выхода Power Rdy
- Выходная мощность до 480 Вт Неограниченное количество подключаемых резервных источников питания*
- Очень компактные размеры
- внесены в список UL, cUL
- одобрено TUV
- Соответствует требованиям CE и RoHS
Характеристики
Другие товары производителя Carlo Gavazzi
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
NLG02D/NLG13D
Наименование:
Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D
Бренд:
Артикул:
APD140-TC01
Кабель для проверки центровки Carlo Gavazzi APD140-TC01
Серия:
VC1xRxM24
Емкостные датчики Carlo Gavazzi VC1xRxM24
CON E
Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CON E
RGS1PxxAA/V
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxAA/V
RP1A/RP1B/xxD10
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10
PD30CTB20xxxxSA
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTB20xxxxSA
CAxxCLLxxBPxx
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CAxxCLLxxBPxx
RS 23/40
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40
Certus
Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus
ET 1820
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ET 1820
PC50CNB50BA
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNB50BA
PC50CNT20Rx
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CNT20Rx
CLH/CLE
Кондуктивные датчики уровня Carlo Gavazzi CLH/CLE
ICB12S30/L50xxxx
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB12S30/L50xxxx
Другие товары из категории Источники питания
J. Schneider Elektrotechnik
Артикул:
CAPTEC 0012k0
Источник питания для зарядки конденсаторов серии CAPTEC
J. Schneider Elektrotechnik
CAPTEC 0081k2*
SPD 60W
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 60W
SPD24901L
Импульсный источник питания Carlo Gavazzi SPD24901L
SPD 5W
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 5W
C-TEC
ИБП J. Schneider серии C-TEC
SPD 30W
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 30W
CAPTEC 0031k0
CAPTEC 005600*
SPD 18W
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 18W