PA18CAD04...WS
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD04NAM1WS
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD04NAWS
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD04PAM1WS
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PA18CAD04PAWS
PA18CAD04...WS является частью семейства недорогих датчиков диффузного отражения общего назначения в промышленном стандартном цилиндрическом корпусе из АБС-пластика диаметром 18 мм.
Датчик характеризуется широким углом обнаружения, а также короткой слепой зоной.
- Диапазон миниатюрных датчиков
- Диапазон: 0,4 м
- Регулировка чувствительности потенциометром
- Модулированный красный свет 625 нм
- Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
- Выход: 100 мА, NPN или PNP, Н.О. и Н.З.