Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Использование продукции Kendrion Kuhnke Automation в медицинской сфере

28 ноября
2019
Использование продукции Kendrion Kuhnke Automation в медицинской сфере

Немецкая компания занимается проектированием, разработкой и производством широкого спектра различных контроллеров и приборов для систем автоматизации. Ее продукция востребована во многих отраслях промышленности, в том числе и в медицинской технике.

Продукция Kuhnke

Клапаны для газовых и жидких сред, управляемые механическим, электромагнитным, пневматическим и ручным приводом и пропорциональные клапаны имеют высокую надежность и производительность. Продукция компании, обладая минимальными габаритами устройств, обеспечивает оптимальные характеристики управления малыми и большими потоками рабочих сред.

Регуляторы давления Kuhnke обеспечивают функционирование в потоках с различными скоростями, обладая необходимой точностью регулирования. Они могут поставляться по желанию заказчика в различной комплектации. В зависимости от рабочей среды, устройства выполняются из пластика или латуни.

Пневматические таймеры Kuhnke не используют никаких электрических компонентов. Они выполняют функцию включения или выключения клапанов с задержкой по времени. PE-преобразователи преобразовывают пневматические сигналы в электрические сигналы.

Для определения наличия давления рабочей среды успешно применяются пневматические индикаторы Kuhnke. С помощью обратных клапанов и регуляторов расхода успешно решаются задачи управления пневматикой без применения электроснабжения.

Электромагнитные приводы Kuhnke в зависимости от исполнения могут выполнять различные функции: толкающую, втягивающую или при наличии встроенной возвратной пружины комбинированную. В области энергетики применяются электромагнитные линейные приводы с постоянной поддержкой магнита в устройствах. Они соответствуют требованиям высокой мощности удерживания при низком потреблении энергии и низкой частоте переключения.

Использование в медицинской технике продукции Kuhnke

В современной медицине успешно используются достижения науки и техники. При разработке и изготовлении медицинской техники успешно применяется продукция Kuhnke. Например, в стоматологии клапаны Kuhnke и регуляторы давления выполняют функцию переключения воздуха и воды с помощью перекиси водорода. Пропорциональные клапаны осуществляют точный контроль или регулирование потока воздуха и воды. При этом они выполняют свои задачи без применения электричества, что очень важно для безопасности как пациента, так и врача.

В медицинской и лабораторной технике находят применение вращающиеся соленоиды. Такие изделия используются в дросселях и запорных устройствах, выполняя функцию сортировки. Они, обладая максимальной долговечностью, обеспечивают точное позиционирование. Имеются варианты соленоидов одинарного и двойного действия с возвратной пружиной, а также реверсивные соленоиды с двумя обмотками. Компания Kuhnke для автоматизации и управления процессами предлагает потребителям большой выбор оптимизированных программируемых логических контроллеров в соответствии с различными требованиями заказчика.

Купить продукцию Kendrion Kuhnke Automation

Компания SnabExpress в Москве осуществляет прямую поставку оборудования от зарубежных производителей по приемлемым ценам. Качество и надежность продукции Kuhnke соответствует самым строгим требованиям стандартов мирового уровня, что подтверждается их высоким спросом на рынке продаж. Наша компания гарантирует выполнение вашего заказа в указанный срок при условии выполнения покупателем своевременной оплаты заказанного оборудования.