Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 25E/40E
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 25E/40E
Промышленные реле, 1-фазное переключение нуля со светодиодом. Встроенный варистор.
RS 25E/40E
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40D25E
Артикул:
RS1A40D25E
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40A25E
Артикул:
RS1A40A25E
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A48D25E
Артикул:
RS1A48D25E
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A48A25E
Артикул:
RS1A48A25E
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RS1A40D40E
Артикул:
RS1A40D40E
Реле переключения нуля с симисторным выходом — недорогое решение для резистивных нагрузок. Реле переключения нуля включается, когда синусоидальное напряжение пересекает ноль, и выключается, когда ток пересекает ноль. Светодиод показывает состояние управляющего входа. Защелкивающаяся крышка обеспечивает защиту от прикосновения до IP 20.
- Твердотельное реле переменного тока с нулевым переключением
- Cветодиодная индикация
- Защелкивающаяся защитная крышка IP 20
- Самоподъемные терминалы
- Корпус без формовочной массы
- Управление переменным или постоянным током
- Эксплуатационные характеристики До 40 AACrms и 480 В переменного тока
- Блокирующее напряжение: до 800 Вп.
- Оптоизоляция: > 4000 VACrms
- Встроенный варистор
Характеристики
Другие товары производителя Carlo Gavazzi
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
VC1xRxxx
Наименование:
Емкостные датчики Carlo Gavazzi VC1xRxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30ETRR60BPxxIO
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30ETRR60BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
MPF.RS
Наименование:
Фотоэлектрические усилители Carlo Gavazzi MPF.RS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CTPR60BPxxIO
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CTPR60BPxxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
PD98CNT30QMU
Наименование:
Фотоэлектрический датчик Carlo Gavazzi PD98CNT30QMU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB30S30/L50x15/22xx
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB30S30/L50x15/22xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1A/RP1B/xxD10
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
100W
Наименование:
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 100W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12Rx
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12Rx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EI0x0xNACS
Наименование:
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi EI0x0xNACS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EO1804.PAS
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi EO1804.PAS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ER1830xPAS
Наименование:
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi ER1830xPAS
Другие товары из категории Твердотельные реле
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RZ3A
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RZ3A
Бренд:
Gems Sensors Controls
Артикул:
22155
Наименование:
Электронные неискробезопасные реле Gems Sensors SPDT-Pak
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1A/RP1B/xxD10
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM 23/40/48/60
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM 23/40/48/60
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGxxM
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RA2A
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA2A
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1D
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RG..D..N
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxDxxN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RA 24/44/48
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA 24/44/48
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGCM3
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCM3
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC2/RGC3
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1D/RGS1D
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1D/RGS1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGSxxE/EDIN
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGSxxE/EDIN
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1C
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1C
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1E
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1E
Соберем оборудование по вашему списку закупок
Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.