Перейти к основному содержанию

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B

Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RP1A/RP1B
Наименование:
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B

1-фазные твердотельные реле для монтажа на печатной плате.

RP1A/RP1B

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A23D3

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A23D3

Артикул:
RP1A23D3
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1B23D3

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1B23D3

Артикул:
RP1B23D3
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A40D3

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A40D3

Артикул:
RP1A40D3
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1B40D3

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1B40D3

Артикул:
RP1B40D3
Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A48D3

Твердотельное реле Carlo Gavazzi RP1A48D3

Артикул:
RP1A48D3

RP1 — это серия твердотельных реле для монтажа в розетку или на печатную плату, обеспечивающая идеальный интерфейс между логическим управлением и нагрузками переменного тока.

RP1 предназначен для резистивных и индуктивных нагрузок до 480 В переменного тока (среднеквадратичное значение).

Внутренне эта новая серия отличается улучшенным техническим дизайном с введением гибкой оболочки без напряжения и автоматизированной сборки компонентов.

Используемая твердотельная технология может выдерживать пиковые напряжения 1000 В, что делает серию RP1 пригодной для управления нагрузками переменного тока, такими как соленоиды клапанов и небольшие асинхронные двигатели.

  • Твердотельное реле переменного тока для монтажа на печатную плату
  • Нулевое включение или мгновенное включение
  • Номинальный рабочий ток: 3, 5 или 5,5 AACrms
  • Номинальное рабочее напряжение: До 480 В переменного тока
  • Технология поверхностного монтажа
  • Гибкая оболочка для увеличения срока службы
  • Управляющее напряжение: от 3 до 32 В постоянного тока / от 16 до 32 В переменного тока
  • Оптоизоляция: > 4000 В переменного тока
  • Блокирующее напряжение: До 1000 В пост. тока
  • Неповторяющийся импульсный ток: До 250 ап

Характеристики

Другие товары производителя Carlo Gavazzi

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CSDxxxxxTI цифровой выход
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18CSDxxxxxTI цифровой выход
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18CSDxxxxxTI цифровой выход

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PD30CNP50xxPS
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNP50xxPS

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA30CLN12Mxxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA30CLN12Mxxxx

Подробнее
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI аналоговый выход
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
UA18ESDxxxxxTI аналоговый выход
Наименование:

Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18ESDxxxxxTI аналоговый выход

Подробнее
Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
NLG02D/NLG13D
Наименование:

Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D

Подробнее
Модульные источники питания Carlo Gavazzi SPM 4
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPM 4
Наименование:

Модульные источники питания Carlo Gavazzi SPM 4

Подробнее
Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CON E
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CON E
Наименование:

Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CON E

Подробнее
 Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
Certus
Наименование:

Модули безопасности Carlo Gavazzi серии Certus

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND10BA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PC50CND10BA
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PC50CND10BA

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PMP12RxM
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PMP12RxM

Подробнее
Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
S
Наименование:

Магнитные датчики приближения Carlo Gavazzi S

Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PH18CNDxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
PH18CNDxxx
Наименование:

Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PH18CNDxxx

Подробнее
Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CONB1
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CONB1
Наименование:

Соединительные кабели Carlo Gavazzi серии CONB1

Подробнее
Модуль расширения безопасности Carlo Gavazzi SME41
Бренд:
Carlo Gavazzi
Артикул:
SME41
Наименование:

Модуль расширения безопасности Carlo Gavazzi SME41

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi EC5525xPAPx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
EC5525xPAPx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi EC5525xPAPx

Подробнее
Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 480W
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
SPD 480W
Наименование:

Импульсные источники питания Carlo Gavazzi серии SPD 480W

Подробнее

Другие товары из категории Твердотельные реле

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 25E/40E
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 25E/40E
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 25E/40E

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA2AxxC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RA2AxxC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA2AxxC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA 24/44/48
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RA 24/44/48
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA 24/44/48

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1E
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1E
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1E

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGS1PxxKxx
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGS1PxxKxx

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RLC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RLC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RF1A/RF1B
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RF1A/RF1B

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1S
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1S

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1D
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1D
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1D

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxAA/RGC1PxxV
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxAA/RGC1PxxV

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1C
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RM1C
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RM1C

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGxxM
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGxxM

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RS 23/40
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RS 23/40

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC1PxxK
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK

Подробнее
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
RGC..U
Наименование:

Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGCxxU

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст