Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST31012
Наименование:
Датчик проводимости BC Electronics ST 31012 с микропередатчиком
4-Электродный датчик проводимости.. Датчик электропроводности со встроенным RTD Pt100.
Подходит для микропередатчиков 080310, C 3630 и C 7335.004
Области применения: от 200 мкс до 2000 мС, пищевая промышленность и производство напитков, текстильная и химическая промышленность, очистка сточных вод, нанесение гальванических покрытий.
- Материалы: Корпус PVDF, S.Электроды из Нержавеющей стали 316
- Постоянная ячейки: K = 1,0
- Датчик температуры: RTD Pt100
- Крепление: Диаметр BSP. 40,00 мм. п1.5
- Разъем: 7-контактный - IP 67
- Максимальная рабочая температура: 80 °C
- Максимальное давление: 3 бар при 20 °C
Технические характеристики
Другие товары производителя BC Electronics
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 171
Наименование:
Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 171
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics OD 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU920
Наименование:
Ячейка перелива мутности BC Electronics TU 920
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7101
Наименование:
Встроенный держатель из ПВХ BC Electronics SZ 7101
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ820
Наименование:
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 820 длина 400 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7261
Наименование:
Ячейка перелива BC Electronics SZ 7261
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 8325
Наименование:
Оптический зонд растворенного кислорода BC Electronics OD 8325
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3383
Наименование:
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3383
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ8803
Наименование:
Погружной держатель из полипропилена BC Electronics SZ 8803 длина 1170 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD8382
Наименование:
Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics OD 8382
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:
Анализатор BC Electronics PH 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 3436
Наименование:
EC-TDS передатчик BC Electronics C 3436
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7108
Наименование:
Встроенный держатель из стали BC Electronics SZ 7108
Другие товары из категории Датчики проводимости
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI315
Наименование:
Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 8325.5
Наименование:
Зонд для измерения электрической проводимости и TDS BC Electronics C 8325.5
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST315.21
Наименование:
Тороидальные датчики проводимости BC Electronics ST 315.21 с микропередатчиком
Соберем оборудование по вашему списку закупок
Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.