Перейти к основному содержанию

Анализатор BC Electronics TR 7615

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TR 7615
Наименование:
Анализатор BC Electronics TR 7615

TR 7615 обладает всеми преимуществами точного и надежного измерения и регулирования температуры в промышленных приложениях.

  • Вход: от терморезистора Pt100
  • Шкала: 0 / 199,9 ° C
  • Разрешение: 0,1 ° C
  • Подключение датчика: 3 провода
  • Электропитание: 110/220 В переменного тока, 5 ВА
  • Размеры: 96x96x155 мм. DIN 43700

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Система автоматической очистки серии 7685/7687 BC Electronics 0012.001246
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
0012.001246
Наименование:

Система автоматической очистки серии 7685/7687 BC Electronics 0012.001246

Подробнее
Анализаторы BC Electronics BC 7635
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 7635
Наименование:

Анализатор BC Electronics BC 7635

Подробнее
Микропередатчик растворенного кислорода BC Electronics 080610.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
080610.2
Наименование:

Микропередатчик растворенного кислорода BC Electronics 080610.2

Подробнее
Передатчик pH/ORP BC Electronics PH 3436
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 3436
Наименование:

Передатчик pH/ORP BC Electronics PH 3436

Подробнее
Оптический зонд растворенного кислорода BC Electronics OD 8525
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 8525
Наименование:

Оптический датчик растворенного кислорода BC Electronics OD 8525

Подробнее
Гидропонный pH-электрод BC Electronics SZ 1093
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1093
Наименование:

Гидропонный pH-электрод BC Electronics SZ 1093

Подробнее
Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 161
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI 161
Наименование:

Погружной зонд с датчиком pH BC Electronics SI 161

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 931.3
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC931.3
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 931.3

Подробнее
Проточные ячейки с автоматической очисткой BC Electronics SZ 7251
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ7251
Наименование:

Проточные ячейки с автоматической очисткой BC Electronics SZ 7251

Подробнее
Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 240
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 240
Наименование:

Эпоксидный ORP-электрод BC Electronics SZ 240

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 810 длина 210 мм.
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ810
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 810 длина 210 мм

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 3645

Подробнее
Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 1121.050
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 1121.050
Наименование:

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 1121.050

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3300.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3300.1
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3300.1

Подробнее
Датчик проводимости BC Electronics ST 31012
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST31012
Наименование:

Датчик проводимости BC Electronics ST 31012 с микропередатчиком

Подробнее
Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI315.1
Наименование:

Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1

Подробнее

Другие товары из категории Анализаторы

Анализатор BC Electronics C 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7687
Наименование:

Анализаторы BC Electronics C 7687

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 565.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 565.2
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 565.2

Подробнее
Анализаторы BC Electronics CL 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7685.001
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 7685.001

Подробнее
Регулятор BC Electronics PH 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 6587
Наименование:

Регулятор BC Electronics PH 6587

Подробнее
Универсальный контроллер BC Electronics BC 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 7687
Наименование:

Универсальный контроллер BC Electronics BC 7687

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 7685.001
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7685.001
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 7685.001

Подробнее
Анализаторы BC Electronics MV 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MV 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics MV 3645

Подробнее
Анализаторы BC Electronics OD 565.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 565.2
Наименование:

Анализатор BC Electronics OD 565.2

Подробнее
Многоканальный контроллер MC 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
MC6587
Наименование:

Многоканальный контроллер BC Electronics MC 6587

Подробнее
Анализаторы BC Electronics BC 7335
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC 7335
Наименование:

Анализатор BC Electronics BC 7335

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 7615
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 7615
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 7615

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7687
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 7687

Подробнее
Анализаторы BC Electronics CL 7335
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7335
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 7335

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 3645

Подробнее
Анализаторы BC Electronics OD 7685.110
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 7685.110
Наименование:

Анализатор BC Electronics OD 7685.110

Подробнее
Анализаторы BC Electronics CL 7635
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7635
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 7635

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст