Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/600 цилиндрического типа с аналоговым выходом
Серия:
OCV81/600
Наименование:
Цилиндрическая серия OCV81/600 M18 с аналоговым выходом.
OCV81/600
Фотоэлектрический датчик Selet OCV81/600/0-10V
Артикул:
OCV81/600/0-10V
Фотоэлектрический датчик Selet OCV81/600/10-0V
Артикул:
OCV81/600/10-0V
Фотоэлектрический датчик Selet OCV81/600/0-10VC5
OCV81/600/0-10VC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV81/600/10-0VC5
OCV81/600/10-0VC5
Фотоэлектрический датчик Selet OCV81/600/0-20mA
OCV81/600/0-20mA
Металлический корпус
Расстояние срабатывания: 600 мм
Выход кабеля и разъема M12
Аналоговые выходы 0 ÷ 10 В 10 ÷ 0 В 0 ÷ 20 мА 20 ÷ 0 мА 4 ÷ 20 мА Версия 20 ÷ 4 мА
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/D M18
Бренд:
Серия:
OCV81/D
Наименование:
Подробнее
Инкрементные энкодеры Selet SIAP70 Ø 70 мм
SIAP70
Подробнее
Пластиковый концевой выключатель Selet SFP-1011 30x60x30 мм
SFP-1011
Программируемые счетчики оборотов Selet CGY60
CGY60
Программируемый счетчик Selet CTY52
CTY52
Фотоэлектрические датчики Selet OCV81/F M18
OCV81/F
Индуктивный датчик Selet B14
B14
Пластиковый концевой выключатель Selet SFP-1031 30x60x30 мм
SFP-1031
Механические концевые выключатели Selet SFM16xx
SFM16xx
Механические концевые выключатели Selet SFM16xx 40x80x43 мм
Концевые выключатели безопасности Selet SFP-S3Sx
SFP-S3Sx
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 2BS/TW
2BS/TW
Программируемые счетчики Selet CBM6
CBM6
Фотоэлектрические датчики Selet OCV30/B - P M18
OCV30/B - P
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/C
OCV50/C
Фотоэлектрические датчики Selet OCV50/C блочного типа 50x50x18 мм
Интерфейсные блоки для датчиков Selet 1BS/WF
1BS/WF
Разъемы для датчиков Selet L9SH прямые M12
L9SH
Разъемы для датчиков Selet L9SH прямые M12 4-полюсный экранированный кабель
Другие товары из категории Фотодатчики
Фотодатчики серии S5N
Micro Detectors
S5N-PA-5-B01-PP
Фотодатчики серии S5N
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/D
OCV55/D
Фотоэлектрические датчики Selet OCV55/D компактные блочного типа 29x40x15 мм с прямой регулировкой по объекту