Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Счётчики Hengstler в нашем каталоге

8 сентября
2022
Счётчики Hengstler в нашем каталоге

Независимо от того, используете ли вы электронные, электромеханические, механические или пневматические счетчики, доступные устройства были разработаны с учетом ваших требований. Ассортимент счётчиков Hengstler простирается от мини-счетчиков до сложных программируемых счетчиков управления, многофункциональных счетчиков, индикаторов положения, дисплеев, тахометров и таймеров.

Суммирующие счетчики

Суммирующие счетчики, как правило, используются для регистрации количества событий и отображения результата в виде цифрового числового значения. Ключевыми характеристиками этого универсального ассортимента продукции, как и любой другой продукции HENGSTLER, являются современные технологии, привлекательный дизайн, качество и надежность. Примеры типичных применений: подсчет продукции, запись объемов потока.

Модели серий: Tico 772, Tico 773, Tico 774, Signo 721, Tico 731, Tico 732, Tico 734, Colibri 490 и другие.

Счётчики с предустановкой

Предустановленные счетчики — это счетчики с функциями контроллера. Многочисленные доступные версии позволяют удовлетворить потребности многих различных приложений. Тип сигнала счета будет зависеть от требований (электронный, электромеханический, пневматический или механический). Большинство электронных предустановленных счетчиков имеют две предустановки для включения точки предварительного отсечки, например. необходимо настроить позиционирование от быстрого к медленному или грубое/точное измерение. Примеры типовых применений: контроль объемов заказа, контроль обмоток катушек.

Модели серий: 486, 487, 446, 447, 250, 497, 886, 887, 497 и другие.

Многофункциональные счетчики

Многофункциональные счетчики предлагают широкий спектр основных функций, таких как счетчики, тахометры, таймеры, счетчики смен, счетчики секций. В связи с этой уникальной функциональностью и широким выбором программируемых заказчиком параметров эти устройства можно легко адаптировать для удовлетворения потребностей отдельных приложений.

Счетчики времени

Счетчики времени (таймеры) отображают рабочий цикл установок, машин и приборов. Они предоставляют информацию об истечении гарантийных сроков, часах использования и обратном отсчете до следующего планового технического обслуживания. Для использования в контроллерах, зависящих от времени, в нашем ассортименте также есть серия предустановленных счетчиков времени. В качестве дополнительного дополнения мы можем предоставить серию счетчиков времени, предлагающих универсальные варианты конфигурации в привлекательном современном дизайне. Примеры типовых применений: Счетчики интервалов технического обслуживания, контроль количества смешивания.

Модели серий: 633 DC, 633 DIN, 633 AC, 636 DC и другие.

Тахометры

Тахометры фиксируют события, происходящие в определенной временной последовательности. Можно записать, например. скорости подачи, скорости вращения, сквозные потоки и другие величины. Измерение осуществляется по принципу измерения ворот или более точному принципу длины периода путем программирования параметров, можно адаптировать системы к различным размерам. Примеры типичных применений: отображение и мониторинг скорости вращения, производственные скорости.

Модели серий: Tico 772, Tico 773, Tico 774Tico 731Tico 734.

Счётчики с дисплеем

Многофункциональные счетчики предлагают широкий спектр основных функций, таких как счетчики, тахометры, таймеры, счетчики смен, счетчики секций. В связи с этой уникальной функциональностью и широким выбором программируемых заказчиком параметров эти устройства можно легко адаптировать для удовлетворения потребностей отдельных приложений.

Пневматические бесконтактные выключатели (ATEX)

В бесконтактных переключателях используются датчики, которые реагируют на приближающийся к ним объект, т.е. без прямого контакта. Бесконтактные выключатели используются в технических процессах для определения положения заготовок и инструментов, а также для запуска действий по обеспечению безопасности. Во многих бесконтактных выключателях датчики и механизмы переключения объединены в общий блок.

*****

Ознакомиться со всем каталогом можно по ссылке.

Обратившись в компанию ООО "СнабЭкспрессЦентр", вы сможете заказать продукцию компании Hengstler GmbH напрямую от производителя в Германии. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и ответить на все интересующие вас вопросы.