
Schneider Electric возвращается в качестве титульного спонсора Парижского марафона, который состоится 13 апреля. Мероприятие соберет более 55 000 участников, включая 6 000 сотрудников, партнеров и клиентов Schneider Electric. Участники пробегут дистанцию 42,195 км по основным улицам Парижа.
Для третьего года подряд пройдет благотворительный забег Paris Run for All на 4 км, средства от которого пойдут на поддержку ассоциации ANAÉ, предоставляющей адаптированное оборудование для людей с инвалидностью.
Schneider Electric, признанная самой устойчивой компанией мира по версии Time и Statista, продолжает уменьшать экологический след марафона, сократив отходы в два раза по сравнению с 2017 годом и компенсируя выбросы углекислого газа с 2019 года.
Обратившись в компанию ООО «СнабЭкспрессЦентр», вы сможете заказать продукцию Schneider Electric напрямую от производителя. Наши консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе продукции производителя и ответить на все интересующие вас вопросы.