Перейти к основному содержанию

Официальные поставки промышленного оборудования и комплектующих

8 (800) 505-00-28 звонок бесплатный
office@snabexpress-mos.ru для оформления заявок

Энкодеры для деревообработки от Italsensor

28 сентября
2022
Энкодеры для деревообработки от Italsensor

Древесина является важным возобновляемым природным ресурсом, за которым рынки в последние годы следили и продолжают следить с большим интересом. Растущий спрос со стороны рынка привел к разработке все более сложных машин и установок, которые могут выполнять несколько операций обработки необработанной древесины (резка, фрезерование, строгание, гравировка). Разработка специальных машин требует принятия преобразователей, способных работать в агрессивных средах с механической точки зрения на наличие вибраций и наличие пыли и жидкостей, которые могут попасть в преобразователь.

ITALSENSOR может предоставить решения с использованием материалов и степеней защиты, подходящих для использования в этой отрасли, обеспечивая высокие стандарты качества и надежности для конечного потребителя с безопасностью постоянной работы, без перерыва в производстве и поддержания качества продукта. .

Используемые модели энкодеров могут быть инкрементального типа для управления скоростью привода пластин или абсолютного типа для выполнения резов и обработки необработанных деревянных досок. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и поддержки в определении индивидуальных решений для ваших нужд.

Для облегчения установки и настройки измерительных осей энкодеры Italsensor могут быть оснащены колесами метрических размеров и из различных материалов в зависимости от типа материала, на котором необходимо проводить измерения. Использование метрического колеса позволяет непрерывно и точно определять положение или скорость прокрутки сырья непосредственно в интересующей точке.

Пример продукции

Подходящие серии энкодеров, доступные для заказа в нашей компании: TSM58P-ETHCAT, TISP58, TISPW58TK25TS58, TK50, TK60TKM73.