Перейти к основному содержанию

Проточная ячейка для определения мутности BC Electronics TU 9632

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU9632
Наименование:
Проточная ячейка для определения мутности BC Electronics TU 9632

Устройство проверки калибровки мутности <20 NTU (сухой стандарт).

Это устройство предназначено для быстрой проверки калибровки и надлежащего рабочего состояния мутномеров.

Его использовать очень просто. Пользователи должны просто извлечь зонд из проточной ячейки или трубы и вставить его в цилиндр.

Устройство также можно использовать в качестве вторичного образца. Это возможно только в том случае, если значение мутности было предварительно откалибровано с помощью первичной пробы.

Характеристики

  • Типичное номинальное значение <20 NTU

Другие товары производителя BC Electronics

Зонд мутности BC Electronics TU 8355
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8355
Наименование:

Зонд мутности BC Electronics TU 8355

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 7685.010
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7685.010
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 7685.010

Подробнее
Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 565.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
AH 565.2
Наименование:

Амперметр BC Electronics AH 565.2

Подробнее
Анализаторы BC Electronics OD 7635
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 7635
Наименование:

Анализатор BC Electronics OD 7635

Подробнее
Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI315.1
Наименование:

Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315.1

Подробнее
Анализаторы BC Electronics CL 7687
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
CL 7687
Наименование:

Анализатор BC Electronics CL 7687

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3320.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ3320.1
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3320.1

Подробнее
Передатчик DO BC Electronics OD 3630
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 3630
Наименование:

Передатчик DO BC Electronics OD 3630

Подробнее
Имитатор растворенного кислорода BC Electronics OD 105.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 105.1
Наименование:

Имитатор растворенного кислорода BC Electronics OD 105.1

Подробнее
Анализаторы BC Electronics C 3645
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
C 3645
Наименование:

Анализатор BC Electronics C 3645

Подробнее
Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU810
Наименование:

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810

Подробнее
Измеритель температуры, растворенного кислорода BC Electronics OD 125.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 125.2
Наименование:

Измеритель температуры, растворенного кислорода BC Electronics OD 125.2

Подробнее
Регулятор BC Electronics PH 6587
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 6587
Наименование:

Регулятор BC Electronics PH 6587

Подробнее
Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics OD 8182
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD8182
Наименование:

Погружной зонд с автоматической очисткой BC Electronics OD 8182

Подробнее
Анализаторы BC Electronics PH 7615
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
PH 7615
Наименование:

Анализатор BC Electronics PH 7615

Подробнее
Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 282.1 с микропередатчиком
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
ST 282.1
Наименование:

Погружной зонд с датчиком ORP BC Electronics ST 282.1 с микропередатчиком

Подробнее

Другие товары из категории Прочие комплектующие

Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter
Бренд:
Virgis Filter
Артикул:
8101509600
Наименование:

Пластиковые чехлы от дождя Virgis Filter

Подробнее
Проходные клеммы Weidmüller Group
Бренд:
Weidmüller Group
Артикул:
2753940000
Наименование:

Проходные клеммы Weidmüller Group

Подробнее
Защитная клеммная крышка для винтовых клемм Pizzato Elettrica VF MKCV23
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF MKCV23
Наименование:

Защитная клеммная крышка для винтовых клемм Pizzato Elettrica VF MKCV23

Подробнее
Прокладка для магнитных датчиков безопасности Pizzato Elettrica VS SP1AA1
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VS SP1AA1
Наименование:

Прокладка для магнитных датчиков безопасности Pizzato Elettrica VS SP1AA1

Подробнее
Трубки для защиты световых завес Datalogic серии SG-IP69K
Бренд:
Datalogic
Серия:
SG-IP69K
Наименование:

Трубки для защиты световых завес Datalogic серии SG-IP69K

Подробнее
Вакуумные фильтры Fipa
Бренд:
Fipa
Артикул:
71.034
Наименование:

Вакуумные фильтры Fipa

Подробнее
Аксессуары Pizzato Elettrica VE TF32H5125
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VE TF32H5125
Наименование:

Аксессуары Pizzato Elettrica VE TF32H5125

Подробнее
Соединители Y-образные, для последовательного соединения M12 Pizzato Elettrica VF CY302P0
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF CY302P0
Наименование:

Соединители Y-образные, для последовательного соединения M12 Pizzato Elettrica VF CY302P0

Подробнее
Бренд:
DynAmp
Артикул:
LKP-060
Наименование:

Высокоточное измерение однонаправленного (постоянного) тока серии LKP

Подробнее
Генетические микрочипы Cyto CGH и CH+SNP
Бренд:
Agilent Technologies
Артикул:
G5982A
Наименование:

Генетические микрочипы Cyto CGH и CH+SNP

Подробнее
Натяжители роликовых цепей серии Spann-Box®
Бренд:
Murtfeldt
Артикул:
281210020
Наименование:

Натяжители роликовых цепей серии Spann-Box®

Подробнее
Прочие комплектующие Pilz
Бренд:
Pilz
Артикул:
G1000011
Наименование:

Прочие комплектующие Pilz

Подробнее
Электромагнитный тормоз серии BFK457
Бренд:
INTORQ
Артикул:
bfk457-08
Наименование:

Электромагнитный тормоз серии BFK457

Подробнее
Привод Pizzato Elettrica VF KEYF22
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF KEYF22
Наименование:

Привод Pizzato Elettrica VF KEYF22

Подробнее
Блок передачи Pizzato Elettrica VN AA000-W5
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VN AA000-W5
Наименование:

Блок передачи Pizzato Elettrica VN AA000-W5

Подробнее
Пара плоских пластин Pizzato Elettrica VF SFH3-C
Бренд:
Pizzato Elettrica S.r.l.
Артикул:
VF SFH3-C
Наименование:

Пара плоских пластин Pizzato Elettrica VF SFH3-C

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст