Перейти к основному содержанию

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 820

Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU820
Наименование:
Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 820

Датчик мутности с усилением (USEPA 180.1). Корпус из ПВХ. Подходит для измерения мутности чистой родниковой воды, питьевой воды, промышленных и очищенных сточных вод.

Подходит для измерения мутности чистой родниковой воды, питьевой воды, промышленных и очищенных сточных вод.

Изготовлен из ПВХ со встроенной электроникой для сопряжения с контроллерами ТУ 7685 и ТУ 7685.010.

Нефелометрический метод USEPA с источником вольфрамовой лампы 2200 ° K.

Для измерения низкой мутности (диапазон 0,000 - 4,000 NTU) необходимо использовать проточную ячейку TU 910.

Применение

  • Питьевая вода
  • Еда и напитки
  • Химическая индустрия
  • Фармацевтическая
  • Подземные воды
  • Очистка воды

 

  • Максимум. рабочая температура 50 ° C
  • Максимум. давление 6 бар при 20 ° C

Технические характеристики

Другие товары производителя BC Electronics

Разъемы для усиленных пробников BC Electronics 2231520
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
2231520
Наименование:

Разъем для усиленных зондов BC Electronics 2231520

Подробнее
Погружной держатель из нержавеющей стали BC Electronics SZ 8608 длина 720 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ8608
Наименование:

Погружной держатель из нержавеющей стали BC Electronics SZ 8608 длина 720 мм

Подробнее
Микропередатчик с дифференциальным входом BC Electronics 080102.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
080102.1
Наименование:

Микропередатчик с дифференциальным входом BC Electronics 080102.1

Подробнее
Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3252
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 3252
Наименование:

Зонд электропроводности BC Electronics SZ 3252

Подробнее
Измеритель температуры, растворенного кислорода BC Electronics OD 125.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 125.2
Наименование:

Измеритель температуры, растворенного кислорода BC Electronics OD 125.2

Подробнее
Стеклянный ОВП электрод BC Electronics SZ 275
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 275
Наименование:

Стеклянный ОВП электрод BC Electronics SZ 275

Подробнее
Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 165
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ 165
Наименование:

Стеклянный pH-электрод BC Electronics SZ 165

Подробнее
Нитратный ионно-селективный электрод BC Electronics YVL75A0141
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
YVL75A0141
Наименование:

Нитратный ионно-селективный электрод BC Electronics YVL75A0141

Подробнее
Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SI315
Наименование:

Тороидальный датчик проводимости BC Electronics SI 315

Подробнее
Счетчик ампер-часов BC Electronics AH 565.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
AH 565.2
Наименование:

Амперметр BC Electronics AH 565.2

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9616.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9616.2
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9616.2

Подробнее
Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 860 длина 720 мм
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
SZ860
Наименование:

Погружной держатель из ПВХ BC Electronics SZ 860 длина 720 мм

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9611.2
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9611.2
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9611.2

Подробнее
Имитатор растворенного кислорода BC Electronics OD 105.1
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
OD 105.1
Наименование:

Имитатор растворенного кислорода BC Electronics OD 105.1

Подробнее
Анализаторы BC Electronics IC 7685
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
IC 7685
Наименование:

Анализатор BC Electronics IC 7685

Подробнее
Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9611.4
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
BC9611.4
Наименование:

Водонепроницаемый корпус для настенного монтажа BC Electronics BC 9611.4

Подробнее

Другие товары из категории Датчики мутности

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU810
Наименование:

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 810

Подробнее
Датчик мутности BC Electronics TU 8555
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8555
Наименование:

Датчик мутности BC Electronics TU 8555

Подробнее
Зонд мутности BC Electronics TU 8325
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8325
Наименование:

Зонд мутности BC Electronics TU 8325

Подробнее
Датчик мутности BC Electronics TU 8525
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8525
Наименование:

Датчик мутности BC Electronics TU 8525

Подробнее
Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 8105
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU8105
Наименование:

Датчик мутности в трубопроводе/переливе BC Electronics TU 8105

Подробнее
Зонд мутности BC Electronics TU 8355
Бренд:
BC Electronics
Артикул:
TU 8355
Наименование:

Зонд мутности BC Electronics TU 8355

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст