Датчик сквозного луча Wenglor ZW200PCT3 (приемник)
Бренд:
Wenglor
Артикул:
ZW200PCT3
Наименование:
Наименьшая различимая часть: 0,25 мм. Задержка времени. Обучение, внешнее обучение.
Оптические данные
Диапазон: 20 000 мм
Наименьшая распознаваемая часть: 250 мкм
Гистерезис переключения:  < 15 %
Источник света: Лазер (красный)
Срок службы (T = +25 °C): 100,000 h
Класс лазера (EN 60825-1): 2
Макс. Окружающая освещенность: 10 000 люкс
Угол открытия: 12 °
Электрические данные
  • Тип датчика: Приемник
  • Напряжение питания: 10 ... 30 В ПОСТОЯННОГО ТОКА
  • Потребляемый ток (Ub = 24 В): < 15 мА
  • Частота переключения: 3 кГц
  • Время отклика: 166 мкс
  • Задержка включения/выключения (RS-232): 0 ... 5 s
  • Температурный дрейф: < 10 %
  • Диапазон температур: -25 ... 60 °C
  • Падение напряжения на коммутирующем выходе: < 2.5 V
  • Коммутирующий выход/коммутирующий ток: 200 мА