Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICB12S30/L50x4/8xx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
ICB12S30/L50x4/8xx
Наименование:
Индуктивный датчик приближения, M12, никелированная латунь, Sn 4 мм, макс. выходной ток 200 мА, макс. частота переключения 2 кГц, рабочая температура -25C - + 70С, IP67.
ICB12S30/L50x4/8xx
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB12S30F04NO
Артикул:
ICB12S30F04NO
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB12S30N08NO
Артикул:
ICB12S30N08NO
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB12S30F04NOM1
ICB12S30F04NOM1
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB12S30N08NOM1
ICB12S30N08NOM1
Индуктивный датчик Carlo Gavazzi ICB12L50F04NO
ICB12L50F04NO
  • Расстояние срабатывания: от 4 до 8 мм
  • Заподлицо или не заподлицо
  • Версии с коротким или длинным корпусом
  • Номинальное рабочее напряжение (Ub): 10–36 В постоянного тока
  • Выход: 200 мА постоянного тока, NPN или PNP
  • нормально открытый или нормально закрытый
  • Светодиодная индикация выхода ON
  • Защита: обратная полярность, короткое замыкание, переходные процессы
  • Версии с кабелем или штекером M12
  • Согласно МЭК 60947-5-2
  • Лазерная гравировка на передней крышке, постоянно читаемая
  • Сертификат CSA для опасных зон
Характеристики
Индуктивные датчики Carlo Gavazzi ICS08 IO-Link 3-проводные
Бренд:
Серия:
ICS08 IO-Link 3-проводные
Наименование:
Подробнее
Источники питания Carlo Gavazzi серии SPDM
SPDM
Подробнее
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PD30CNG02xxRT
PD30CNG02xxRT
Модули безопасности Carlo Gavazzi NLG02D/NLG13D
NLG02D/NLG13D
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RP1A/RP1B/xxD10
RP1A/RP1B/xxD10
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RA 24/44/48
RA 24/44/48
Фотоэлектрические датчики Carlo Gavazzi PA3P
PA3P
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC2/RGC3
RGC2/RGC3
Амперметры Carlo Gavazzi DI3-DIN AV1/AV5
DI3-DIN AV1/AV5
Ультразвуковые датчики Carlo Gavazzi UA18EADxxxxxTI
UA18EADxxxxxTI
Амперметры Carlo Gavazzi DI3-DIN AV6
DI3-DIN AV6
Твердотельные реле Carlo Gavazzi серии RGC1PxxK
RGC1PxxK
Фотоэлектрические переключатели Carlo Gavazzi MOFT..AX/MOFR..AX
MOFT..AX/MOFR..AX
Контроллеры ИБП Carlo Gavazzi SPUC 30A 12 / 24V
SPUC