Семейство датчиков PD30CNT15 поставляется в компактном корпусе размером 10 x 30 x 20 мм, усиленном PMMA/ABS.
PD30CNT15xxxxMU/RT
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NMU
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NM5MU
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPRT
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 NPM5RT
Датчик Carlo Gavazzi PD 30 CNT 15 PMU
Датчики полезны в приложениях, где требуется высокоточное обнаружение, а также небольшой размер.
- Диапазон миниатюрных датчиков
- Диапазон: 15 м
- Регулировка чувствительности с помощью программирования Teach-In.
- Модулированный инфракрасный свет 880 нм
- Напряжение питания: от 10 до 30 В постоянного тока.
- Выход: 100 мА, предустановка NPN или PNP