Перейти к основному содержанию

Емкостные датчики серии CE/CT

Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CN-2H
Наименование:
Емкостные датчики серии CE/CT

Емкостные датчики серии CE/CT

  • Модели с самоконтролем или без него.
  • Регулировка чувствительности триммером
  • Дополнительный выход NO+NC
  • Корпус из нержавеющей стали
  • Степень защиты IP65
  • Полная защита от электрических повреждений
  • Осевой выход кабеля или выход кабеля с пластиковой заглушкой M12

Другие товары производителя Micro Detectors

Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CP-2A
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IS-40-C11-S3
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IL1/AN-3F
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IS-40-Y5-S3
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CN-2A
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PA-2-D00-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/AN-2H
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IS-40-W7-S3
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Ультразвуковые датчики Micro Detectors серии UT
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
UT
Наименование:

Ультразвуковые датчики Micro Detectors серии UT

Подробнее
Световые завесы Micro Detectors серии CX0
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
CX0
Наименование:

Световые завесы Micro Detectors серии CX0

Подробнее
Фотодатчики серии S5N
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
S5N-PR-2-D00-PP
Наименование:

Фотодатчики серии S5N

Подробнее
Ультразвуковые датчики серии UK6
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
UK6A/H1-1EUL
Наименование:

Ультразвуковые датчики серии UK6

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IL9/CN-3A
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CP-1A
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Миниатюрные датчики Datasensor QM
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
QM
Наименование:

Миниатюрные датчики Micro Detectors QM

Подробнее
Индуктивные датчики серии IS
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
IL9/CN-5F
Наименование:

Индуктивные датчики серии IS

Подробнее

Другие товары из категории Емкостные датчики

Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBN15-18GS75-E2-V1
Наименование:

Емкостные датчики Pepperl Fuchs

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco серии SC30M
Бренд:
AECO
Серия:
SC30M
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco серии SC30M

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18FAxxBPxIO
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18FAxxBPxIO
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18FAxxBPxIO

Подробнее
Емкостные датчики Selet КА
Бренд:
Selet
Серия:
КА
Наименование:

Емкостные датчики Selet КА цилиндрическая серия без усиления Namur

Подробнее
Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CLxxxTxxx
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA18CLxxxTxxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA18CLxxxTxxx

Подробнее
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBB8-18GS75-E2-V1
Наименование:

Емкостные датчики Pepperl Fuchs

Подробнее
Емкостные датчики Selet K23
Бренд:
Selet
Артикул:
K23EG40DRSC
Наименование:

Емкостные датчики Selet K23 серия с синхронизированным релейным выходом с программируемой задержкой

Подробнее
Емкостные датчики Selet K50
Бренд:
Selet
Серия:
K50
Наименование:

Емкостные датчики Selet K50 серия аналоговых выходов

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC30SM-AE25
Бренд:
AECO
Серия:
SC30SM-AE25
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco 3D серии SC30SM-AE25

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco серии SC18M-HT
Бренд:
AECO
Серия:
SC18M-HT
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco серии SC18M-HT

Подробнее
 Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA
Бренд:
Carlo Gavazzi
Серия:
CA12CLC08BPxx
Наименование:

Емкостные датчики Carlo Gavazzi CA12CLC08BPxx

Подробнее
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBB8-18GK75-E2-V1
Наименование:

Емкостные датчики Pepperl Fuchs

Подробнее
Емкостные датчики Pepperl Fuchs
Бренд:
Pepperl Fuchs
Артикул:
CBB10-30GKK-W
Наименование:

Емкостные датчики Pepperl Fuchs

Подробнее
Ёмкостные датчики Aeco серии SC30SM
Бренд:
AECO
Серия:
SC30SM
Наименование:

Ёмкостные датчики Aeco серии SC30SM

Подробнее
Емкостные датчики серии CE/CT
Бренд:
Micro Detectors
Артикул:
CT1/CP-2H
Наименование:

Емкостные датчики серии CE/CT

Подробнее
Ёмкостные датчики Micro Detectors серии C18
Бренд:
Micro Detectors
Серия:
C18
Наименование:

Ёмкостные датчики Micro Detectors серии C18

Подробнее

Соберем оборудование по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента. Просто загрузите список необходимого вам оборудования.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст